Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.05.2018 14:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации заказ сделать будет не возможно. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.
🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊
А пока вы регистрируетесь, я буду потихоньку перегружать пряжу из альбомов Яндекса в магазин 😃

НОВИНКИ, будут завтра в 19 часов уже в магазине 😃

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 394 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 414

Алла,проверьте,пожалуйста,мою регистрацию.я не могу войти((((

vanady, Апр 26, 2018

vanady, Наташа, посылки я буду собирать завтра. В том числе и Вашу, так как заказ был сделан по распродаже, одним из условий которой было хранение не более двух недель которые истекли в прошлую субботу.

richula, Апр 26, 2018

richula, Ира, регистрация есть и подтверждена. Если Вы забыли пароль, то под графами логин и пароль есть ссылка "Забыли пароль?" 😏

Allor@, Апр 26, 2018

Allor@, Досадно, что эти две недели совпали со временем, когда магазин не работал...

vanady, Апр 26, 2018

vanady, То есть Вы хотели добрать из уже выставленного в альбомах на Яндексе? А мне показалось, что Вы написали про обновление 😈

Allor@, Апр 26, 2018

Allor@, Я уже не помню, что в альбомах было. Просто хочется чего-нибудь интересного. Ведь всегда чего-то не хватает... 😃 Я и думала, что в обновлении что - нибудь выберу. Чего - нибудь хлопко - шелкового... Но там все очень тонкое было. Ладно, отсылайте.

😃 Алла, у меня вопрос 😃
Теперь вес пряжи будет одной цифрой, только у остатка будет виден маленький вес ? Если мне нужен вес без отмота,а там стоит только одна цифра.

Allor@, Апр 26, 2018
Allor@

vanady, Наташа, посылки я буду собирать завтра. В том числе и Вашу, так как заказ был сделан по распродаже, одним из условий которой было хранение не более двух недель которые истекли в прошлую субботу.

Алла, скажите, пожалуйста, что будет с моей посылкой, которую я оплатила на распродаже и просила отправить?

Алла, подскажите какая цена будет на полушерсть? и AMBRA?
(Альпес и т.д. -чтобы из -за моря не заказывать)

Allor@, Апр 26, 2018

Allor@, ввожу и логин,и пароль(письмо по вашему соаету сохранила),но мне пишут,что неверно((((я не понимаю почему,может ещё раз зарегистрирова ься?

richula, Апр 26, 2018
richula

Allor@, ввожу и логин,и пароль(письмо по вашему соаету сохранила),но мне пишут,что неверно((((я не понимаю почему,может ещё раз зарегистрирова ься?

Здравствуйте! У меня тоже так было. Попробуйте ввести пароль вручную с клавиатуры, а не копировать.

Алла, получила я свою посылочку, спасибо большое! Пряжа замечательная, как всегда 😘

Алла, а с сайтом будет возможность посмотреть архивные бобинки? Я хоть и записываю метраж, но периодически то теряю, то сомневаюсь))) ди и у тебя иногда немного о пряже написано было.

Авторы
Теги
Упоминания