Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 06.06.2019 19:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 13 часов и по пятницам с 19 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Фев 11, 2012 01:01 | Пряжи горы от АллОры
правила полезное

Приветствую всех заглянувших в эту тему! Добро пожаловать! Зовут меня Алла.

Буду рада видеть вас в моем магазине http://allorayarn.ru/

Удачных покупок и хорошего настроения![/b] 💟

Алла, поздравляю!!!!!!!!!!!
😎

Алла, поздравляю с открытием темки! Удачных тебе продаж!

Юрочка, спасибо! 😃 Надеюсь ты будешь у меня частым гостем 😏

Лена, привет 😏 Спасибо большое. Заглядывай почаще 😂

Алла, скажи,пожалуйста, а Молл у тебя когда можно ожидать? Очень хочется таких ниточек!

Лен, завтра к вечеру начну выставляться. Надеюсь к понедельнику успею выставить всё имеющееся 😃

Ок. Ждем-с!

Аллусик, поздравляю с открытием темки 🎈 🎈 🎈
Много ниточек хороших и разных!
И покупателей хомякообразных!!! 😂 😂 😂

ой как интересно...
Поздравляю с открытием! 🐹

Не подскажете,где цены можно посмотреть? ❓

Лизун
тамбовская волчица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так там же около каждого фото стоит название, метраж и цена http://fotki.yandex.ru/users/allora71/view/460026?page=0

Спасибо за ответ,но меня интересует моточная пряжа.Не подскажете,как цены посмотреть?
Снимаю вопрос-сама догадалась! 😂 Все равно,СПАСИБО.

Авторы
Теги
Упоминания