Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 18.03.2020 18:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Алла, добрый вечер!

Подскажите, плиз, на этикетке этой нитки какой цвет написан по английски
Loro Piana VINTAGE bll витражи:

Merfi, Дек 09, 2019

Merfi, Владлена, отличная базовая вещь получилась ✌️ Ну и что, что медленно. Зато качество изготовления у вас на высоте. Очень аккуратно связано 🍳
Вам спасибо за покупку и за то что показали и прокомментировали 🌸 Расход и другие подробности это всегда ценная информация 😃

Mau, Янв 14, 2020
Lacelegance, Янв 15, 2020
Allor@, Янв 18, 2020
Lacelegance, Янв 18, 2020
Lacelegance

Allor@, спасибо!
Да, загадка осталась неразгаданной ❓

А нитка замечательная: и расцветка, и тактильно завораживает.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер.
Татьяна, подскажите, пожалуйста, сколько пряжи у Вас ушло на свитер и какими спицами вязали?

elaskateleva, Янв 18, 2020
elaskateleva
Lacelegance

Добрый вечер.
Татьяна, подскажите, пожалуйста, сколько пряжи у Вас ушло на свитер и какими спицами вязали?

по 240г/свитер 44 размера.
в готовом виде ОГ 92см, длина по спинке 55см, окружность рукава в районе бицепса 28см.
спицы 4.5
сначала выглядело довольно рыхло, после стирки распушается, и все дырки закрываются.

Lacelegance
elaskateleva

по 240г/свитер 44 размера.
в готовом виде ОГ 92см, длина по спинке 55см, окружность рукава в районе бицепса 28см.
спицы 4.5
сначала выглядело довольно рыхло, после стирки распушается, и все дырки закрываются.

Спасибо большое!

Lacelegance, Таня, а у вас на этикетке что написано?

Allor@, Янв 18, 2020

Allor@, ровно все то же самое.
Единственное отличие: Des. 35v
и низ этикетки тоже срезан.

Lacelegance, Таня, есть у меня подозрение, что у вас цвет не витражи, а ягодный

Allor@

Lacelegance, Таня, есть у меня подозрение, что у вас цвет не витражи, а ягодный

Тут уже слишком много цифр не совпадает. И не ягодные совсем свитеры получились.

Мой слева:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, это пряжа FOLCO?

Art. 92M028 белый со светло-бежевым микромеланж
1 .44 руб.
Состав: 50% меринос, 50% акрил
Метраж: 1400м/100гр

Она подойдет на детский плед?

Yulitta, Янв 20, 2020

Yulitta, Добрый день! Нет, это какой-то другой производитель. На этикетке,к сожалению, не указан. Но по составу, метражу, свойствам и качеству, абсолютно аналогичная пряжа. На детские изделия, в том числе и плед, подходит идеально. Пряжа гладкая, упругая, мягкая и без намека на колкость.

Allor@, Янв 20, 2020

Allor@, большое спасибо, пойду определяться с цветом!

Авторы
Теги
Упоминания