Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 18.03.2020 18:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Borelen, Сен 16, 2019

Borelen, Здравствуйте. На этикетке нет. По характеристикам он очень похож на кашемир от Todd & Dunkan/

Всех приветствую!
У меня отличная новость 😃 Нашла отделение СДЭК не далеко от склада. УРААА!!! 🎉 🎉 🎉 Теперь я могу сама отвозить заказы, а значит стоимость доставки СДЭК будет дешевле
💝 🐻 😼

Allor@, Сен 18, 2019

Allor@, оооо фантастика!

ЮлияЮ2012,
Здравствуйте!
Теоретически можно подъехать на склад посмотреть. Но у меня нет фиксированных дней и времени когда я точно на складе. Прибежала, собрала заказы и поехала на почту и в СДЭК. График совершенно не предсказуем. Можете звонить по утрам часов в 10-11 и узнавать буду ли сегодня на складе. Пока только так. Надеюсь в октябре войду в зимний режим и уже смогу структурировать работу 😊
Вижу вы сделали заказ. Его я смогу отдать со склада или из дома.

Merfi, Сен 20, 2019

Merfi, Владлена, это вы о СДЭК или об обновлении? 😂
Как ваш свитерок из Top Cashmere? Наверное уже близится к завершению? 😏

Allor@, Сен 20, 2019

Allor@,
Да, сделала заказ. Заберу со склада, он поближе. Заодно посмотрю цвета другой пряжи, на которую глаз положила.

Allor@, где-то в середине процесса)))я с ним размхнулась, во думаю))) мне б полноценное платье было б. расход пока радует, тьфу тьфу, клубочки все такие же большинькие. Обязательно покажу, может еще один осилю, но уже себе) правда я на джейпур заглядываюсь и на алашан, моя любовь все-таки гребенные кашемиры. Только слышала, что он расходный, я хотела б водолазку с длинными рукавами, и из корсахейра толстовку из темного, кстати, он действительно нежный? Потому что от кардных я чешусь)) даже Лоры Пьяны.

Кстатиии, девушки, небольшой лайфак от меня, все читала читала раньше, думаю, как так косит вязание, у меня сроду не косило. А потому что я заказывала всегда размот на три конуса, если мне надо было 6 ниток, допустим вязать, и сматывала, с помощью весов, в два не очень больших клубка- чтоб носить было удобнее. А оказалось, что таким образом, убирается косина, так как получается, я сматываю в другую сторону!
Это еще заготовка, не стиранная, естественно:
на фотохостинг →

🚩 🚩 🚩 Добрый день, девочки!

Сегодня ко мне обратилась осиночка tgolubeva
Оказывается у нее сноха занимается благотворительностью 11лет. И это ее новый проект.

В Красноярске волонтеры больше четырех лет вяжут теплые вещи для недоношенных деток, которые лежат в перинатальном центре. Недоношенные малыши мерзнут под лампами и медленно набирают вес. Каждому малышу ставят катетер, который он срывает из-за хватательного рефлекса, специальные осминожки, которых также вяжут в клубе «чудо клубочки», помогают малышу успокаиваться, оставлять трубочки на месте.
Многие из малышей, которым помогают - это дети, от которых отказались родители, у остальных мамы находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Купить для таких малышей вещи невозможно – такие размеры не продаются, поэтому помощь волонтеров жизненно важна.
Поскольку проект благотворительный, вязальщицам для теплых вещей все время нужна шерсть, а для осминожек – нитки х/б (как для вязания крючком).
Если у вас есть остатки шерстяной пряжи или ниток х/б и если вы отправите ее по почте, то сделаете большое доброе дело! Принимается в дар любая пряжа шерсть и х/б - любого цвета и количества.
Отправлять по адресу: 660021, Красноярский край, Красноярск, ул. Робеспьера 34, кв 55 для клуба «Чудо клубочки». https://vk.com/chudoclubochki

Девочки, всем здравствуйте! 😃

В магазин загрузила немного новинок. Немного, но зато КАКИЕ 🍳

Очень редкая пряжа от элитной фабрики Loro Piana. Кашемир с пухом шиншиллы.Нежная и шелковистая пряжа с бархатистым пушком.
Количество ограничено! Возможен отмот в моточки от 50гр.
http://allorayarn.ru/bobinki/kashemir-100

А также, четыре нежных пудровых цвета мериноса с шелком от проверенных производителей
http://allorayarn.ru/bobinki/smesovki-zimnie

Уже не помню, когда, приобрела здесь Coarsehair Tweed, дошли до него руки: джемпер сыну, р.48, рост 188, вес 300 г вместе с отделкой

Ну, Coarsehair всем знаком, даже не буду описывать ощущения от полотна.
Спасибо, Алла!

Helene_e, Окт 15, 2019

Helene_e, Лена, отличный свитер! Впрочем у вас все работы замечательные 🌸 Спасибо, что показываете и делитесь информацией 😘

Авторы
Теги
Упоминания