Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.08.2018 00:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 Девочки!
Кто участвовал в предновогодней акции и еще не воспользовался скидкой, сейчас самое время.
Напоминаю, что она действительна до 15 числа этого месяца

🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩

читать дальше

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации заказ сделать будет не возможно. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.
🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊
А пока вы регистрируетесь, я буду потихоньку перегружать пряжу из альбомов Яндекса в магазин 😃

НОВИНКИ, будут завтра в 19 часов уже в магазине 😃

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 397 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 417

Tata_Tatiana, Июл 08, 2018

Tata_Tatiana, Здравствуйте, Татьяна!
Да в общем-то все выбранные вами позиции лёгкие и струящиеся. Исходя из не большого опыта вязания, я бы порекомендовала начать не с чистого шелка, а со смесей с ним. То есть первая и вторая позиция из вашего списка.

Filati Color ARIEL
20% шерсть, 80% акрил
210м/100гр
1080руб/кг
Цвет мультиколор: синий, фиолетовый, розоватый и нежно-земляничный.

Мягкая пряжа в виде цепочки. После стирки разбухает и дает нежный пушок.

В наличии http://allorayarn.ru/bobinki/polusherst/product/view/228/29556

ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ!!!⏰
Пряжа, которая уже давно не нуждается в рекламе🐇
Невероятно легкая, нежная, воздушная, пушистая, теплая.

СО СКИДКОЙ 15%

Biagioli Modesto art. Angora.80
Красный спокойный, но не бледный. Мягкий, приятный оттенок
80% ангора, 20% ра
450м/100гр
Без скидки: 795руб/100гр
Со скидкой: 675руб/100гр

Вся пряжа в магазине☝️

Принесла показать что связалось из Аллочкиной пряжи .
Юбка 100% шёлк Loro piano EXODUS , 625 м\100 гр + одна ниточка Loro piano cot-one-silk 70% хлопок 30% шёлк , 1750 м\100 гр , для большей стабильности полотна , цвет совершенно не передался , вес 250 гр на 54 разм. Низ ажур , всё тело связано на роботе . Очень комфортная получилась и подклад не нужен .
Кофточка летняя , очень лёгкая , вес 115 гр на 54 разм . Связана панчем , одна ниточка Аvia art Chersea , 45% шёлк , 55% хлопок 1300 м\100 гр + одна ниточка Lineapiu AMBA 87% меринос , 13 % стрейч , 3000 м\100 гр , совершенно невесомая и дырочки малюсенькие , вполне можно носить на голое тело .

СПАСИБО ЗА ПРЯЖУ !!!

Allor@, Июл 11, 2018
Allor@

ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ!!!⏰
Пряжа, которая уже давно не нуждается в рекламе🐇
Невероятно легкая, нежная, воздушная, пушистая, теплая.

СО СКИДКОЙ 15%

Biagioli Modesto art. Angora.80
Красный спокойный, но не бледный. Мягкий, приятный оттенок
80% ангора, 20% ра
450м/100гр
Без скидки: 795руб/100гр
Со скидкой: 675руб/100гр
Вся пряжа в магазине☝️

Алла, добрый день! Подскажите, а где реальнее цвет-в каталоге или на последнем уличном фото?
И ещё) Сколько примерно надо грамм на свободный кардиган (оверсайз) 46 р-ра?

Таткин, Июл 11, 2018

Таткин, Добрый день, Татьяна! На моем экране, реальнее в магазине. Не знаю сколько, я еще не успела себе что-нибудь связать, к сожалению.

Таткин, Июл 11, 2018

Таткин, я подскажу, с вашего позволения. 😃
Мой кардик связан из такой же ангоры, но метраж 3/1700, т.е. примерно 566 м/100 г. в ДВЕ нити, спицами 5.0
Расход 346 грамм. Мой размер 48-50 , Рост 178 см. Реальный цвет на 1 фото.
Алла, спасибо за ниточки.

Aлла и Mixna, спасибо за ответы)))
Думаю) Уж больно мне "уличный" цвет понравился!

Алла, добрый день! 🌸
Получила вашу посылочку, одновременно пищу, облизываюсь и плачу. И все потому, что мне безумно нравится вот эта синяя нитка, а я взяла ее последние 527 грамм! (Ну и еще потому, что при вскрытии пакета резанула эту бобинку ножницами, испортив еще грамм 10).
Filatura Papi Fabio DALIA (201 marino) темно-синий
100% меринос экстрафайн, 1.84руб/г, 1500м/100г.

Скажите пожалуйста, а такого же прямо цвета, или очень близкого к нему, найдется у вас еще что-то? Здесь ну прямо и-де-аль-ный синий, ровно нужной степени темности, без серости, и не слишком светлый, и не уходит в черный... и-де-аль-ный. И я бы очень хотела его еще килограммчик. 😳
Могу замешивать его с очень близким оттенком. Я сейчас опять подсела на вязаные пледы, в частности на Kex by Steven West. Вяжу его в бежевых тонах, и мечтаю связать на основе темно-синего - с такой основой он прекраснее всего! Я его уже когда-то в этом цвете вязала, вот, внизу видно. Только этот плед маленький, после нескольких стирок и усадки 130*130. А я хочу нормальный размер, чтобы не приходилось поджимать ноги. Туда минимум килограмм синего нужен.

Добрый день!
помогите пожалуйста, на сайте сделала заказ:
500 гр- Loro Piana CASH-SOFT белоснежный, мне надо 2 конуса в 2-е нити на конус.
и 145 гр- Indastria Italiana Filati AGATA белый мне надо 1 конус в 2-е нитки.
подскажите пож-та если они обе белые, но производители разные, они по тону примерно одинаковые? для смешивания.
И оплата у вас только б/нал или наличными при получении можно оплатить?

Mixna, Июл 12, 2018

Mixna, Наташа, спасибо 💟 А я свою бобинку такого же цвета поставила на полочку до.... видимо до пенсии 😂

Tata_Tatiana, Июл 12, 2018

Tata_Tatiana, Добрый день. Нет, не колется.

Allor@, Июл 12, 2018

Allor@, зато есть на что любоваться))) У меня так белая стоит))

Morena Linda, Июл 12, 2018

Авторы
Теги
Упоминания