Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 29.12.2018 08:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 13 часов и по пятницам с 19 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Алла! Я там оплатила и форму заполнила.

nelik, Июн 09, 2018

nelik, Наиля, как я Вас понимаю. Мне тоже под кашемир всегда хочется чего-нибудь особенного, чего-нибудь эдакого 😂

Привет всем любительницам повязать!
Сегодня наш праздник! И я с удовольствием всех вас с ним поздравляю!!!
А чтобы вязалось веселее, с 9 по 12 июня включительно в магазине объявляется праздничная АКЦИЯ по промо-коду: ЛЮБЛЮ_ВЯЗАТЬ
🌈🌺🍀
Укажите этот код в специальном поле при оформлении заказа и вы получите:
- скидку 9% 🌼 на все товары (кроме товаров из папки "Новинки")
- бесплатную размотку пряжи от 1800м/100гр и тоньше (оплачиваются только конусы)
Ловите момент 😏

Allor@, Июн 09, 2018

Allor@, наверное, "июня" 😏

llora, Июн 09, 2018

llora, Да, конечно июня 😃 Спасибо, что подметили 🌸

Алла , а как теперь можно отложить бобинку ? Оплатить и придержать её немного , пока ещё что-то выберу . Раньше на пару недель можно было это сделать .

Renaz, Рената, да так же, как и раньше. Заказываете, оплачиваете и при заполнении гугл-формы выбираете пункт хранение. Единственное, что поменялось, это срок хранения. Теперь максимальный срок 1 месяц. И при заполнении формы надо указывать номера всех заказов, которые надо объединить в посылке, чтобы я какой-нибудь не забыла положить. Ну или перед отправкой написать мне на почту магазина эти номера.

Оставила небольшой заказик на сайте.

Slove4ko, Июн 12, 2018

Slove4ko, Света, явной колючести я не чувствую. В бобинке пряжа мне кажется чуть суховатой, как джилонг, но именно жесткости и колючести, нет.

Slove4ko, Июн 12, 2018

Slove4ko, Да, Света, вижу 😃 Спасибо.

Алла, здравствуйте!
Заглядываюсь (хоть и зарекалась пока не заглядываться) на полушерсть, вроде вот такой или такой:
http://allorayarn.ru/katalog/product/view/233/30360
http://allorayarn.ru/bobinki/polusherst/product/view/228/30165

Не подскажете, как оно в ощущениях? Если сравнить допустим с чистым мериносом? Я с полушерстями сталкивалась, но не очень много. Не будет ли скрипеть под спицами-руками при работе, как ощущается в изделии на теле? Насколько хорошо сохраняет форму изделие? Мне было бы интересно попробовать, уж очень цвета сочные, но если есть какая-то инфа, хочу ее собрать ;-)

Morena Linda, Июн 13, 2018

Morena Linda, Добрый день, Мария! Если сравнивать с мериносом экстрафайн, то полушерсть просто не такая нежная. Но ни ощущения синтетики в руках, ни скрипа нет. Пряжа мягкая и пластичная. Как она будет в изделии я не знаю, так как не вязала. Но отзывы вроде были все хорошие. Во всяком случае отрицательных не видела ни разу.

Добрый день !!! Хочу показать пару вещичек связанных из пряжи от Аллы . Платье ДФЖ , из моей обожаемой АМБРЫ , каждый цвет в два конца и джемпер панч-лейс пряжа Loro Piano OASI , 60% лён , 28 % кашемир , 12 % шёлк , 3100 м\100 гр , в 5 ниток , тонкая - ну конечно , АМБРА 😃 в тон . Цвет совершенно не передался , абрикос .

Спасибо Алла большое !!!

Авторы
Теги
Упоминания