Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.07.2018 12:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации заказ сделать будет не возможно. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.
🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊
А пока вы регистрируетесь, я буду потихоньку перегружать пряжу из альбомов Яндекса в магазин 😃

НОВИНКИ, будут завтра в 19 часов уже в магазине 😃

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 397 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 417

Оставила небольшой заказик на сайте.

Slove4ko, Июн 12, 2018

Slove4ko, Света, явной колючести я не чувствую. В бобинке пряжа мне кажется чуть суховатой, как джилонг, но именно жесткости и колючести, нет.

Slove4ko, Июн 12, 2018

Slove4ko, Да, Света, вижу 😃 Спасибо.

Алла, здравствуйте!
Заглядываюсь (хоть и зарекалась пока не заглядываться) на полушерсть, вроде вот такой или такой:
http://allorayarn.ru/katalog/product/view/233/30360
http://allorayarn.ru/bobinki/polusherst/product/view/228/30165

Не подскажете, как оно в ощущениях? Если сравнить допустим с чистым мериносом? Я с полушерстями сталкивалась, но не очень много. Не будет ли скрипеть под спицами-руками при работе, как ощущается в изделии на теле? Насколько хорошо сохраняет форму изделие? Мне было бы интересно попробовать, уж очень цвета сочные, но если есть какая-то инфа, хочу ее собрать ;-)

Morena Linda, Июн 13, 2018

Morena Linda, Добрый день, Мария! Если сравнивать с мериносом экстрафайн, то полушерсть просто не такая нежная. Но ни ощущения синтетики в руках, ни скрипа нет. Пряжа мягкая и пластичная. Как она будет в изделии я не знаю, так как не вязала. Но отзывы вроде были все хорошие. Во всяком случае отрицательных не видела ни разу.

Добрый день !!! Хочу показать пару вещичек связанных из пряжи от Аллы . Платье ДФЖ , из моей обожаемой АМБРЫ , каждый цвет в два конца и джемпер панч-лейс пряжа Loro Piano OASI , 60% лён , 28 % кашемир , 12 % шёлк , 3100 м\100 гр , в 5 ниток , тонкая - ну конечно , АМБРА 😃 в тон . Цвет совершенно не передался , абрикос .

Спасибо Алла большое !!!

Allor@, Июн 13, 2018
Allor@

Morena Linda, Добрый день, Мария! Если сравнивать с мериносом экстрафайн, то полушерсть просто не такая нежная. Но ни ощущения синтетики в руках, ни скрипа нет. Пряжа мягкая и пластичная. Как она будет в изделии я не знаю, так как не вязала. Но отзывы вроде были все хорошие. Во всяком случае отрицательных не видела ни разу.

ага, спасибо! я примерно на это и надеялась, про изделия кстати сейчас поищу в отзывах.

Morena Linda, Июн 13, 2018

Morena Linda, я из Фолко связала жакет Росток в рамках тестирования от Айсте. Пряжа держит форму и узор. После стирки в машине размеры не поменяла, стабильная. По мягкости, не кашемир, но и не колючая, при вязании синтетика не чувствуется, не скрипит точно. При носке не пилингуется.

Евруша, Июн 13, 2018

Евруша, Татьяна, сколько пряжи ушло на жакет? Я жду выхода описания с аналогичной пряжей цвета мяты, у меня 850 пряжи, остаток был. Видимо, добавлять придётся или нитку белой, или бирюзовой.

Добрый вечер Алла.Купила пряжу http://allorayarn.ru/katalog/product/view/217/29679 и не хватило на кофточку гр.100.На сайте 320 гр. Готова купить всю,но заказ не оформляется.Пишет "заказ только на сумму от 1000 руб."?Что делать?Я бы забрала в пятницу вместе с другим оплаченным заказом.

IrinaRZ, Июн 13, 2018

IrinaRZ, Росток много пряжи ест, ушло примерно 1,2 кг. Но я вязала в 8 сложений на размер XXL.

Эл111, Июн 13, 2018

Эл111, Лена, написала в личку )

Евруша, Июн 13, 2018
Евруша

Morena Linda, я из Фолко связала жакет Росток в рамках тестирования от Айсте. Пряжа держит форму и узор. После стирки в машине размеры не поменяла, стабильная. По мягкости, не кашемир, но и не колючая, при вязании синтетика не чувствуется, не скрипит точно. При носке не пилингуется.

Спасибо большое! Жакет твой я уже нашла, ты в теме показывала. А отзыв мне нравится! Может, побалую мужа шестым свитером. Ему крепкие пряжи, чтобы держали форму и не пилинговались, актуальны ;-))

🚩 🚩 🚩 Девочки, привет!
Спешу сообщить, что завтра в 11 часов у нас обновление 😃
Толстенький шелк от Hasegawa (три цвета), разрозненные бобинки мериноса по одной на цвет и артикул, четрые цвета полушерсти с люрексом и небольшое пополнение полушерсти 😏

Фото здесь https://www.instagram.com/allorayarn/

Авторы
Теги
Упоминания