Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 03.06.2018 14:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации заказ сделать будет не возможно. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.
🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊
А пока вы регистрируетесь, я буду потихоньку перегружать пряжу из альбомов Яндекса в магазин 😃

НОВИНКИ, будут завтра в 19 часов уже в магазине 😃

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 395 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 415

AnnaSol, Май 16, 2018

AnnaSol, Добрый день. Есть 600гр, 500гр и 815гр. Все на родных конусах с этикетками.

Из Аллиных ниточек связалось за последний месяц
джемпер " Бабочки " Пряжа италия Lineapiu Ambra 87% меринос , 13 % эластан 2500 м \100 гр в два конца + Giraffe 60% хлопок , 40% шёлк 1400м\100гр в одну ниточку . Бабочки аппликация , заказчица специально заказывала вышитых бабочек расшить бисером и стеклярусом , я только нашила их на джемпер . Рукав 3\4 . Машина 7 кл , пл 6* .

платье а-ля сарафан . Пряжа Loro Piano , 60 % лён , 28% кашемир ,12% шёлк , 3100м\100гр тело платья в 6 концов , пресс , цвет оливка . Вставки , оборка и рукава такая же пряжа , цвет льняной , панч , связано на машине 7 кл .

Renaz, Май 16, 2018

Renaz, Рената, обе модельки чудо как хороши 🙉 Спасибо за показ 💟 💟 💟

SveetlanaS, Май 04, 2018
SveetlanaS

Алла, а вы в ВКонтакте есть? Очень бы удобно было вас искать тогда.

🔔 🔔 🔔 Для тех, кому удобнее искать нас в ВКонтакте, мы теперь и там есть 😃 https://vk.com/club166467406 🎉

Allor@

А еще завтра в 11 часов будет пополнение ассортимента летней пряжи

Алла, здравствуйте,
а этот ленточный хлопок красивый - он на спицы ляжет в 1 нитку? Или совсем тонко-дыряво будет? Потому что с одной стороны метраж тонкий 850/100, а с другой - ленточка все же.

Morena Linda, Май 17, 2018

Morena Linda, Добрый день. Смотря на какие спицы, каким узором и что хотелось бы получить в итоге. Если на 3,0 и хочется полотно без дырочек, то конечно в одно сложение не подойдет. Нужно 2-3 в зависимости от почерка вязания.

Allor@, Май 17, 2018
Allor@

Morena Linda, Добрый день. Смотря на какие спицы, каким узором и что хотелось бы получить в итоге. Если на 3,0 и хочется полотно без дырочек, то конечно в одно сложение не подойдет. Нужно 2-3 в зависимости от почерка вязания.

ага. Спасибо, поняла, буду думать!

Алла- я тебе там в магазине кинула заказ без регистрации. Чот никак не войду по паролю, а уже некогда.

Алл, скажи пожалуйста, он мягкий? Потому как у меня были разные хлопковые ленты. Они все разные. Некоторые в плотное полотно , вообще, не складываются....

татьянамарин, Да, Танюш, заказ вижу 😃 А вот зря без регистрации. Я сейчас разрабатываю систему накопительных скидок Но действовать они будут только на заказы через регистрацию. Иначе никак не посчитать 😊

*Катя*, Май 18, 2018

*Катя*, Нет, мягким я бы его не назвала. Мне он напоминает или бумагу, или мягкий лён. Думаю он не для плотного полотна. Скорее на какие-то ажурные или "дырявые" разлетаечки, кардиганчики, юбочки и т.п.

Алл, и еще вопрос. На фото в инст. горчицы нет?

*Катя*, Май 18, 2018

*Катя*, В правом верхнем углу она. Но цвета правильнее в магазине.

Авторы
Теги
Упоминания