Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 29.12.2018 08:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 13 часов и по пятницам с 19 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Allor@, Май 13, 2018
Allor@

Аргентина, Да, расценки актуальны. К ним прибавляется 0,9% страховки от суммы оценки. Если пакет будет весом до 3кг, то 279руб+0,9% от суммы заказа.

... так можно в будни вечером ? а то я не поняла... 🙄

Allor@, Май 13, 2018

Allor@,
Вопрос по цвету cashpima светло-светло-кремовый. Это какой ?

Аргентина

Allor@,
Вопрос по цвету cashpima светло-светло-кремовый. Это какой ?

Это светло-светло-кремовый. Белым назвать не могу, так как небольшая желтинка присутствует.

Allor@, Май 13, 2018
Allor@
Аргентина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это светло-светло-кремовый. Белым назвать не могу, так как небольшая желтинка присутствует.

Мне белоснежный и не нужен, но и жёлтого тоже не надо 😂
Молочный ? Сливочное масло ?
А фабричного названия нет ?
Извините за беспокойство 😊

Аргентина, Фабричный номер цвета подписан сразу после названия артикула. Не молочный и не сливочное масло. И уж точно не желтый. Именно светло-светло-кремовый. Как сливочный крем на торте.

Allor@, Май 13, 2018
Allor@

Аргентина, Фабричный номер цвета подписан сразу после названия артикула. Не молочный и не сливочное масло. И уж точно не желтый. Именно светло-светло-кремовый. Как сливочный крем на торте.

Спасибо 📌 Заказ оформила 😊 🌸

Allor@, Май 13, 2018

Allor@,
Не могла разобраться, как отрегулировать вес в корзине 🙄 поэтому вышло два заказа... и там розовый хлопок, я вес примерно указала 1 кг, то мне можно одну большую бобинку, чтоб не мотать... вес плюс - минус ... не критично...
Спасибо.

AnnaSol, Май 16, 2018

AnnaSol, Добрый день. Есть 600гр, 500гр и 815гр. Все на родных конусах с этикетками.

Из Аллиных ниточек связалось за последний месяц
джемпер " Бабочки " Пряжа италия Lineapiu Ambra 87% меринос , 13 % эластан 2500 м \100 гр в два конца + Giraffe 60% хлопок , 40% шёлк 1400м\100гр в одну ниточку . Бабочки аппликация , заказчица специально заказывала вышитых бабочек расшить бисером и стеклярусом , я только нашила их на джемпер . Рукав 3\4 . Машина 7 кл , пл 6* .

платье а-ля сарафан . Пряжа Loro Piano , 60 % лён , 28% кашемир ,12% шёлк , 3100м\100гр тело платья в 6 концов , пресс , цвет оливка . Вставки , оборка и рукава такая же пряжа , цвет льняной , панч , связано на машине 7 кл .

Renaz, Май 16, 2018

Renaz, Рената, обе модельки чудо как хороши 🙉 Спасибо за показ 💟 💟 💟

SveetlanaS, Май 04, 2018
SveetlanaS

Алла, а вы в ВКонтакте есть? Очень бы удобно было вас искать тогда.

🔔 🔔 🔔 Для тех, кому удобнее искать нас в ВКонтакте, мы теперь и там есть 😃 https://vk.com/club166467406 🎉

Allor@

А еще завтра в 11 часов будет пополнение ассортимента летней пряжи

Алла, здравствуйте,
а этот ленточный хлопок красивый - он на спицы ляжет в 1 нитку? Или совсем тонко-дыряво будет? Потому что с одной стороны метраж тонкий 850/100, а с другой - ленточка все же.

Авторы
Теги
Упоминания