Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.07.2018 12:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации заказ сделать будет не возможно. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.
🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊
А пока вы регистрируетесь, я буду потихоньку перегружать пряжу из альбомов Яндекса в магазин 😃

НОВИНКИ, будут завтра в 19 часов уже в магазине 😃

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 397 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 417

Davita4i, Май 03, 2018

Davita4i,Ира, я не помню оттенков и ничего посоветовать не могу.

SveetlanaS, Май 03, 2018

SveetlanaS, Пряжа теперь на сайте.

SveetlanaS, Май 04, 2018

SveetlanaS, Нет, в Контакте меня нет.

Allor@, Май 04, 2018

Allor@,
Алла! ДД!
Это я пыталась подсказать пароль для архива. Но что-то не получилось. Никак не хотела никого задеть.
Сайт удачный-поздравляю. Осталось попробовать в деле. 😏

Allor@, Май 04, 2018

Allor@, жаль. Так бы легче было искать Вас.

Алла, а FOLCO весь закончился, не нашла в папке "полушерсть"?

Добрый день! Алла сайт удобный, я поиском по цвету пробовала искать и подбором по фильтрами👍😍 удобно, все находит) а я пришла показать платье, правда вязать из одной Амбры я не стала, а добавила ниточку к мериносу в тон, получилось именно то что нужно, а нудно было платье на круглый год, не пушистое, но из мериноса и пластичное и упругое от эластана👌😍 вящалп на заказ по фото заказчицы. Теперь думаю надо купить сливочного мериноса и связать белое платье с черными полосками, амбра еще осталась) Спасибо за отличный выбор пряжи, Алла! 🌷 дальше у меня платье из льна и хлопка, тоже от тебя, цвета радуют глаз😍😍💞

Svetuljochek, Май 08, 2018

Svetuljochek, обалденное платье! И фотографии шикарные- без лишней ванили, очень со вкусом!
Подскажите, во сколько ниточек вязали и чем, и сколько ушло?)) спасибо!

Oksanohka, Май 06, 2018

Oksanohka, Оксана, загрузила в паку полушерсть 😏

Ольга Швец, Благодарю! Приятно очень) 🌸 Связано на машине 5 класс, расход примерно 450 грамм, размер 46, ширина в груди 50 см, длина 105 см. Вязала из мериноса черного 600/100 в 1 нить и Ambra 4000/100 в 1 нить тоже, белая -меринос кешвул сливочный в 3 сложения + так же Амбра сливочного цвета в 1 нить. PL 8.Я хотела вязать из одной Амбры, но полотно теплее что ли выходило и я долго думала как быть и во сколько сложений вязать, образец и в 4 нити вроде бы, а плотный такой не на платье , мне на круглый год заказали платье) чтобы и летом можно было надеть при случае) получилось то что надо! Полотно уплотнилось и упругое как хорошо крученый мериносик или шнурочек иногда бывает такой) но вот эластан и элите это ж самое то наверное на платье и штаны спортивные?) за попу я спокойна)

Svetuljochek, Май 08, 2018

Svetuljochek, спасибо большое за такую подробную информацию) полотно действительно очень красивое!

Алла, добрый день! Зарегистрировалась на сайте 💪 очень логичный и удобный сайт. 👍 приятно. Хочу спросить насчёт размота тонкого шёлка. Он тоже разматывается от 100 грамм на конус? Если метраж 4000 метров на 100 грамм, например?👀

Дорогие рукодельницы!
Пусть память о подвигах ветеранов вечно живёт в сердцах, передаётся из поколения в поколение и делает вас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Желаю мира и счастья вам и вашим близким.
С праздником Великой Победы!

Авторы
Теги
Упоминания