Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.05.2018 14:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации заказ сделать будет не возможно. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.
🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊
А пока вы регистрируетесь, я буду потихоньку перегружать пряжу из альбомов Яндекса в магазин 😃

НОВИНКИ, будут завтра в 19 часов уже в магазине 😃

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 394 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 414

Алла, девочки, всем добрый день! Я с хвастиком 😏 Юбочка Астра, по описанию Татьяны Гобрусевой из льна Zeus Loro Piano, покупала у Аллы как-то, но не могла никуда его определить и вот он дождался своего часа 😂 Для юбочки самое то, впервые из льна вязала, очень понравился. Ушло 495гр. Алаа, спасибо! 🌸 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Jublus, Апр 17, 2018

Jublus, шикарная юбка! А это по-мойму) лен от Linea Piu

Доброго дня! Что-то я туплю. Альбомы с пряжей под паролем. А в профиле и Волшебном посте пароля я не нашла 🙁

stork-, Апр 17, 2018
stork-

Jublus, шикарная юбка! А это по-мойму) лен от Linea Piu

Да нет, на конусе написано было Loro Piano😊 спасибо🌹🌹🌹

Марысенция

Доброго дня! Что-то я туплю. Альбомы с пряжей под паролем. А в профиле и Волшебном посте пароля я не нашла 🙁

Алла выше писала, что закроет Альбомы пока с курсами определенность не появится.

Jublus, Апр 17, 2018

Jublus, a метраж какой у льна? Конус может быть неродной. Помню у Аллы много цветов льна Зеус именно от Линеапью было. У меня Зеуса много нахомячено. Вот тоже теперь такую юбку захотелось)

Taossa, Апр 17, 2018
Taossa

Алла выше писала, что закроет Альбомы пока с курсами определенность не появится.

Понятно, спасибо, подожду.

stork-, Апр 17, 2018
stork-

Jublus, a метраж какой у льна? Конус может быть неродной. Помню у Аллы много цветов льна Зеус именно от Линеапью было. У меня Зеуса много нахомячено. Вот тоже теперь такую юбку захотелось)

Метраж 350м , по-моему, был, на конусе Алла от руки подписывала, конус, к сожалению, оставила на отдыхе😊не стала тянуть в чемодане, поэтому фото не могу приложить, но в любом случае, из любого льна можно связать эту юбочку😉 и не только из льна)

Jublus~Юля,,юбочка очень воздушная,летняя
Пряжа - ZEUS Lineapiu, 100% лен, 320м/100гр
😏

Светик1510, Апр 17, 2018
Светик1510

Jublus~Юля,,юбочка очень воздушная,летняя
Пряжа - ZEUS Lineapiu, 100% лен, 320м/100гр
😏

Спасибо🌹 ну видимо да, он, похож, может просто ошибочно написано было😊

Jublus, Апр 17, 2018

Jublus, Юля, юбочка очень красивая! Но модель и антураж еще лучше 😃 Спасибо за хвастик 💟
Вика правильно написала, производитель Linea Piu. Этот лён мне сматывали и красили под заказ. Поэтому конуса были не родные.

Jublus, Апр 17, 2018

Jublus, красотищаааааааааааааааааа 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

Allor@, Апр 19, 2018

Allor@, а еще будет он?У меня толпа на него в хотелки на платья 😳

Korma, Апр 15, 2018
Korma

Девушки, приветствую!
Подскажите, что я делаю не так, ни один альбом не могу открыть, все под паролем?!

Марысенция

🚩 🚩 🚩 А теперь по поводу закрытых альбомов...
Я уже давно начинала делать сайт интеренет-магазина. Но времени катастрофически не хватало.
В этот раз звезды сошлись. Курс скакнул, альбомы я закрыла и появилось время. Яндекс-фотки решили упразднить. И вместо того, чтобы переносить альбомы на другие хостинги, что занимает оооочень много времени, я решила наконец-то доделать интернет-магазин. Пэтому альбомы уже не откроются и паролей к ним не даю.
Нахожусь уже на финальной стадии. Потерпите еще немного. Надеюсь сегодня к вечеру или завтра уже смогу представить моё творение на ваш суд 😃
🎉

nordmergirl, Апр 19, 2018

nordmergirl, именно этого артикула не жду. Но лён, качеством уж точно не хуже, всю зиму простоял в альбомах и разумеется переедет в магазин 😃

Авторы
Теги
Упоминания