Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.05.2018 14:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 🚩 🚩 А теперь по поводу закрытых альбомов...
Я уже давно начинала делать сайт интеренет-магазина. Но времени катастрофически не хватало.
В этот раз звезды сошлись. Курс скакнул, альбомы я закрыла и появилось время. Яндекс-фотки решили упразднить. И вместо того, чтобы переносить альбомы на другие хостинги, что занимает оооочень много времени, я решила наконец-то доделать интернет-магазин. Пэтому альбомы уже не откроются и паролей к ним не даю.
Нахожусь уже на финальной стадии. Потерпите еще немного. Надеюсь сегодня к вечеру или завтра уже смогу представить моё творение на ваш суд
😃 🎉

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Новенькие не забывайте заполнять адресную книгу. Без этого счет прислать не смогу.
Всем удачных покупок 🌸 🌸 🌸

читать дальше

Приветствую всех заглянувших в эту тему! Добро пожаловать! Зовут меня Алла. Эта закупка организована для приобретения итальянской бобинной пряжи.

ПРЯЖА В НАЛИЧИИ
ПРЯЖА ТУРЦИИ, ЮАР и т.д.
Сопутствующие товары

Прежде чем делать заказ, пожалуйста, прочитайте внимательно правила закупки 📌

Цена на пряжу указана с учетом орг%.

Вес указан именно пряжи, без конуса. Вес конусов вычитаю сразу из веса бобинки.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 394 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 414

Аллочка! Я посылку уже получила! ⁉
❤️ Спасибки , как всегда!

Shilochka, Апр 13, 2018
Shilochka
OlKon81
читать дальше

Напишите пожалуйста, сколько ушло пряжи, ее толщина и размер изделия))

😃
Пряжа Суперджилонг от ZB 1500м/100гр, вязала в 3 нити, плотность 3/5. На размер 46-48 ушло 470гр пряжи.

OlKon81, Апр 14, 2018
OlKon81

Пряжа Суперджилонг от ZB 1500м/100гр, вязала в 3 нити, плотность 3/5. На размер 46-48 ушло 470гр пряжи.

Какой красивый!
А резиночки держит суперджилонг?

Slove4ko, Апр 14, 2018

Slove4ko,
Тут резинка 1х1, и плотно вязала, поэтому держит.
Может, конечно, от производителя пряжи зависит. Джилонг от другого производителя резинку не держит, но на том изделии резинка 2х2.

Ух ты, сколько красивостей в теме 😃 Ира(richula), Мария(Morena Linda), Оля(OlKon81), девочки, спасибо за хвастики 😘 Такие замечательные работы 🍳

anteks, Апр 12, 2018

anteks, И не говори, Настюш 😂

vitolia, Апр 12, 2018

vitolia, В смысле, Вика? За пряжей или показать свои вязалочки?

Натали--К, Апр 14, 2018

Натали--К, Девушка уже посылку с этой пряжей ждет.

Allor@, Апр 15, 2018
Allor@

vitolia, В смысле, Вика? За пряжей или показать свои вязалочки?

Аллочка, за пряжей 😃

Девушки, приветствую!
Подскажите, что я делаю не так, ни один альбом не могу открыть, все под паролем?!

Korma, Апр 15, 2018

Korma, Так они закрыты

vonataa, Апр 15, 2018

Да, я догадалась, спасибо, а раньше вроде открыты были. Что мне делать, чтобы посмотреть?

Korma, Апр 15, 2018

Korma, Ждать когда их хозяйка откроет 😏

vonataa, Апр 15, 2018

vonataa, Спасибо большое, поняла

Авторы
Теги
Упоминания