Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 29.12.2018 08:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 13 часов и по пятницам с 19 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

elenamk, Апр 12, 2018

elenamk, Добрый день. Пока никак. Доделываю магазин и цену будем смотреть уже в нем. Как будет готов, сообщу в теме.

Allor@, Апр 12, 2018

Всем доброго дня! Алла,с использованием вашей пряжи связался джемпер-ниточка мягкая и воздушная,большое спасибо.
Белая-э т о меринос из домашних запасов.сязано на машине 5кл

Алла, спасибо за ниточку!
Из солнечно-желтого мериноса Zenith 2250м/100г в 8 ниток вяжется такой комплект дочке. Еще впереди штанина и много-много мелких доделок - глазки для птичек, пуговицы, стирки, шнурочки, ушить рукава (а то я размахнулась с запасом!), убрать хвостики, которых даже при бесшовном вязании хватает... А вязать очень приятно! И после стирки нитка преображается, в ширину добавилось пару см, и стало как-то мягонько и уютно, по-цыплячьи ;-)
Свитер уже один раз стиран, штанишки пока в работе, не стираны.
Птички примерно срисованы с работ @poluyanova_anna из инстаграма. Я спрашивала, она не против, что я примерно повторяю ее работу ;-)

Алла, добрый день!
Я с хвастиком. Покупала у Вас Zegna Baruffa SUPERGEELONG, вот такой свитер связала

Хочу ещё такой пряжи купить, жду когда альбомы откроете)))

Аллочка, стоило тебе закрыть альбомы - смотри, сколько хвастиков появилось! 😂
Это девченки дразнят, да? 😃

Аллочка, народ в очереди давится 😃

OlKon81, Апр 12, 2018
OlKon81

Алла, добрый день!
Я с хвастиком. Покупала у Вас Zegna Baruffa SUPERGEELONG, вот такой свитер связала

Хочу ещё такой пряжи купить, жду когда альбомы откроете)))

Напишите пожалуйста, сколько ушло пряжи, ее толщина и размер изделия))

Аллочка! Я посылку уже получила! ⁉
😘 Спасибки , как всегда!

Shilochka, Апр 13, 2018
Shilochka
OlKon81
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Напишите пожалуйста, сколько ушло пряжи, ее толщина и размер изделия))

😃
Пряжа Суперджилонг от ZB 1500м/100гр, вязала в 3 нити, плотность 3/5. На размер 46-48 ушло 470гр пряжи.

OlKon81, Апр 14, 2018
OlKon81

Пряжа Суперджилонг от ZB 1500м/100гр, вязала в 3 нити, плотность 3/5. На размер 46-48 ушло 470гр пряжи.

Какой красивый!
А резиночки держит суперджилонг?

Slove4ko, Апр 14, 2018

Slove4ko,
Тут резинка 1х1, и плотно вязала, поэтому держит.
Может, конечно, от производителя пряжи зависит. Джилонг от другого производителя резинку не держит, но на том изделии резинка 2х2.

Ух ты, сколько красивостей в теме 😃 Ира(richula), Мария(Morena Linda), Оля(OlKon81), девочки, спасибо за хвастики 😘 Такие замечательные работы 🍳

anteks, Апр 12, 2018

anteks, И не говори, Настюш 😂

Авторы
Теги
Упоминания