Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 29.12.2018 08:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 13 часов и по пятницам с 19 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Allor@, Апр 07, 2018

Allor@,
Ладно , давай его, а то уже вообще ничего подобного нет нигде, у меня не хватило на заказ, вот такого https://www.instagram.com/p/BhRmTk1Bycf/?taken-by=tmari28
(придется по-новой начинать.)
Алл- он не намного темнее ?? не совсем черный?

Allor@, Апр 07, 2018

Allor@, Ну и ладно. Хватит такой. Спасибо! 🌸

Allor@, Апр 07, 2018
IvOlga2112, Апр 07, 2018

IvOlga2112, Добрый вечер, Оля! Забронировала.

nordmergirl, Апр 07, 2018

nordmergirl, Здравствуйте, Оля! Отложила.

татьянамарин, Таня,они вообще разные. И на ощупь и в смысле поведения в изделии. Один гладкий, другой распушается после стирки. Поищи на Осинке образцы.

Edelweis, Апр 07, 2018

Edelweis, Оля, ссылку хвостика пожалуйста.

jungfrau, Апр 07, 2018

jungfrau, Добрый вечер, Оля! Можно, но без скидки. Записывать?

татьянамарин, Тань, он вообще не черный. Ссылочку дай, пожалуйста, кого бронировать.

Алла! Хелп!!! мне вот на такой свитер надо - подбери!!! вот та, мокрый асфальт пойдет? как думаешь?

Allor@, Апр 07, 2018
Marina_Tsi, Апр 07, 2018

Marina_Tsi, А эта свободна. Забронировала за Вами.

татьянамарин, Тань, в принципе подойдет. Но еще лучше подошло бы что-то типа Лаки или Баба. У меня такого нет. Знаю, что есть у Ани(annabox1).

Авторы
Теги
Упоминания