Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 05.03.2018 14:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Allor@

📌 📌 📌 🔔 НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!! Все участницы новогодней лотереи(включая и победительниц) получают скидку на следующий заказ! 🌟
В первой номинации - 11%
Во второй номинации - 9%
В третьей номинации - 7%
В четвертой номинации - 5%

*Скидка действительно до 15 июля 2018г. и не действует на пряжу из любых распродаж. Скидка распространяется только на пряжу и не действует на конусы, размотку и транспортные расходы.

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

читать дальше

Приветствую всех заглянувших в эту тему! Добро пожаловать! Зовут меня Алла. Эта закупка организована для приобретения итальянской бобинной пряжи.

ПРЯЖА В НАЛИЧИИ
ПРЯЖА ТУРЦИИ, ЮАР и т.д.
Сопутствующие товары

Прежде чем делать заказ, пожалуйста, прочитайте внимательно правила закупки 📌

Цена на пряжу указана с учетом орг%.

Вес указан именно пряжи, без конуса. Вес конусов вычитаю сразу из веса бобинки.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 386 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 406

Покажу пожалуй что навязала из Вашей пряжи))

Renaz, Янв 15, 2018

Renaz Рената, классная юбочка 😃 Спасибо, за хвастик 🌸

Ptusia, Янв 16, 2018

Ptusia Здравствуйте, Наташа! Давно 😃

Забыла написать, что доставку почтой)

Libelle88, Янв 16, 2018

Libelle88 Маша, как много у Вас навязалось 😂 Главное детки довольные и радостные 😃 Спасибо, что показали 💟

Libelle88, Янв 16, 2018

Добрый день,Алла!

Посылку получили-за выходные добежала.
Спасибо.

Allor@, Янв 16, 2018

Allor@ А откуда? И во сколько?

rambla, Янв 16, 2018

rambla Быстренько она 😂

Ptusia, Янв 16, 2018

Ptusia Написала в личку 😃

Allor@, Янв 16, 2018
Allor@

rambla Быстренько она 😂

Да, вчера была у мамы.

Allor@, Янв 14, 2018
Allor@

anteks Настенька, и тебя с праздниками! Ну что же поделать, отмотаю 😃 Не могу же я дать погибнуть мечте 😂

Аллочка, спасибо тебе за это огромное!!!!! Все уплочено, форма заполнена. 😊

Добрый вечер всем!
Ну что, вот и я пАла жертвой жабы! Я не знаю, что на меня нашло, никогда не беру впритык, ну что бы вот не взять 350 г, а не 300!
Девочки, спасайте, кто может! 😽
Прямо вот огромная просьба, кто покупал у Аллы кашемир Loro Piana для Кучинелли, синий, с пайетками, и кто уже извязал и есть остатки, поделитесь, пожалуйста, мне не хватает прямо 10 г, я завесила, оплачУ все расходы.
Вот такой https://fotki.yandex.ru/next/users/helene-ee/album/539664/view/1246642?page=1
Была задумка на свой юбилей пощеголять в пайетках, да видно, рождённый ползать.....эх! 🙁

anteks, Янв 16, 2018

anteks Не за что, Настюш 😃 Отмотано, ждет тебя.

Авторы
Теги
Упоминания