Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.08.2018 00:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 Девочки!
Кто участвовал в предновогодней акции и еще не воспользовался скидкой, сейчас самое время.
Напоминаю, что она действительна до 15 числа этого месяца

🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩

читать дальше

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Ну что, девушки... Вместо альбомов для выбора пряжи у нас теперь САЙТ

Сайт пока тестируется, но вполне себе рабочий. Не забываем проходить регистрацию полностью, с подтверждением регистрации в своей почте. Без регистрации заказ сделать будет не возможно. Я должна знать, с кем работаю и как обращаться к человеку, которому высылается счет с реквизитами на оплату.
🚩 🚩 🚩 Девочки, пожалуйста, при регистрации указывайте свой ник. Например: Осинка/Allora Я конечно по адресу смогу понять кто есть кто, но с ником мне будет гораздо проще 😊
А пока вы регистрируетесь, я буду потихоньку перегружать пряжу из альбомов Яндекса в магазин 😃

НОВИНКИ, будут завтра в 19 часов уже в магазине 😃

🔔 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 6 марта и впредь забрать пряжу со склада можно по вторникам с 12 до 18 часов и по пятницам с 12 до 20 часов по предварительной договоренности за день по телефону.

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

🚩 Девочки, если Вам нужна размотка, то делать ее я буду от тех бобин, от которых будет удобнее мне, если только это не последняя или не единственная бобинка. Поэтому не надо заказывать конкретные бобинки, а просто указывайте удобный вам вес.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 397 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 417

Allor@, Дек 06, 2017
Allor@

я Маринка мандаринка
Марина, с серым и цикламеном понятно. Верблюда бобинка 1140гр. Потому и спрашиваю: целиком? Или размотать пополам? Или как-то по другому? Если у меня что-то остается, то не менее 300гр.

смысл в том, что я ориентируюсь на инфу под фото
там написано 1140
внизу 500гр-мне
поэтому, и написала, что остаток заберу)

А у меня простенький хвастик . Gl.Tl.Bl.OPALE сине-лиловый , п\ш газратто . 650 м\ 100 гр Очень интересная ниточка оказалась . После стирки практически не изменилась , а после отпарки - просто разительная метаморфоза - сжалась , свалялась , уплотнилась . Получилось очень толстенькое полотно . Я даже пожалела , что не куртку из этой пряжи связала . Самое что ни на есть курточное полотно получилось . Но распустить теперь просто не реально . Вязала на пл 7 , ОФЖ , на размер 54 ушло 350 гр . К телу приятная , мягенькая штучка получилась . Ооооочень тёплая !

Renaz, Дек 06, 2017

Renaz, Рената, какая красивая вещица получилась! ✌️

Renaz, Дек 06, 2017

Renaz Рената, ничего себе "простенький" 😈 И работа не простая, и исполнение, как всегда, безупречное, и смотрится здОрово 🙉 Рената, спасибо за хвастик 💟

Жужа76, Дек 07, 2017

Жужа76 Добрый день, Евения. По яркости и насыщенности они одинаковые. Но по цвету разные. В FIRST зелени больше. А LABRADOR где-то на грани между петролем и плотным голубым.

как сделать заказ.?может вы есть в инстаграме? там проще.. есть ли фото в изделии Zegna Baruffa ВАВА экрю
Состав: 70% меринос, 30% кашемир? как больше оттенок?

ooooooo7777777, Дек 07, 2017

ooooooo7777777 Как сделать заказ и правила на первой странице темы.
В инстаграме меня нет.
У меня фото в изделии нет, а в интернете, и в том числе в инстаграме, их очень много.
Смысл последней фразы не поняла.

Allor@, Дек 07, 2017

Allor@
да это телефон изменил слово, опишите какой оттенок.. в какой тон отдает?

ooooooo7777777 Дайте, пожалуйста, ссылочку на пряжу о которой идет речь.

Allor@, Дек 07, 2017

Allor@
Zegna Baruffa ВАВА натуральный и бледная пудра. И пуха много? не гладкая нитка?

Allor@, Дек 07, 2017
Allor@, Дек 07, 2017

Allor@
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519670/view/1606966?page=0
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519670/view/1606353?page=0
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519670/view/1645728?page=1

я хочу на шапку и палантин, сама я светлая, нужен светлый цвет пряжи , но чтобы не бледнил меня

Авторы
Теги
Упоминания