Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.01.2018 14:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

на фотохостинг →

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ВНИМАНИЕ!!!

Exclamation С 01/12/2017г. по 31.12/2017 стартует новогодняя ЛОТЕРЕЯ!!!

Розыгрыш призов будет проходить в рождественскую неделю(точную дату сообщу позднее)

Exclamation В лотерее будут разыграны призы по четырем номинациям.

Exclamation В первой номинации участвуют заказы на сумму от 12тыс. рублей. Приз 400гр на выбор любого из трех кашемиров
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Exclamation Во второй номинации участвуют заказы на сумму от 9тыс. рублей. Приз 400гр на выбор любого из трех кашемиров
Exclamation В третьей номинации участвуют заказы на сумму от 6тыс. рублей. Приз 400гр на выбор любого из трех кашемиров с шелком
Exclamation В четвертой номинации участвуют заказы на сумму от 3тыс. рублей. Приз на выбор 500гр любого из пяти мериносов с кашемиром
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Exclamation Условия ЛОТЕРЕИ:
- заказы пряжи по акции " Лотерея " должны быть сделаны и оплачены в соответствии с правилами работы магазина и не позднее 31.12 2017г ( в противном случае номер для участия в розыгрыше не присваивается)
- по итогам покупок за месяц каждому нику будет присвоен лотерейный номер для участия в розыгрыше. Номера и ники будут опубликованы в теме в период с 01 по 03 января 2018года.
- в расчетныую стоимость заказа для участия в розыгрыше входит только стоимость пряжи без учета конусов, размотки и расходов на доставку.
- в лотерее участвуют только индивидуальные заказы!!

Приглашаю всех желающих !!!
Всем удачи !!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, немного организационных моментов на ближайшие две недели!

Отправки почтой и пешкариками будут 14, 15, 16 и 23 декабря.
Самовывоз со склада возможен 14, 15 и далее только 22 декабря.
С 18 до 21 декабря меня в городе не будет!!!
Exclamation С 25 до 29 декабря режим работы обычный.
Про праздничные дни напишу перед праздниками.

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов Magic!

читать дальше

festoon Девочки, сегодня у нашей темки годовщина. La-la-la-lay-la Let's drink! И в ознаменование этой почти круглой даты, объявляю пять дней тотальной Я точно не сплю?? распродажи. Скидки на всю свободную пряжу в наличии от 5 до 50 процентов. Смотрите во всех альбомах "в наличии".

Новая цена подписана возле фото под старой ценой.
Условия распродажи:
1. В первую очередь буду собирать и отправлять-раздавать, заказы без отмотки.
2. Оплата должна быть произведена в течении 5-ти дней после ЗАКАЗА. То есть вы сами считаете приблизительную сумму пряжи( + кому надо отправлять почтовые) и переводите. При заполнении формы, в графе "комментарии", пишите список за что перевели(артикул и вес). Уточняться будем после сбора заказа. Кому нужны реквизиты, делайте запрос в личку.

Удачных покупок Very Happy

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 370 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 390

Allor@, Окт 11, 2017

Allor@ Алла, давайте всю тогда, 250 маловато будет.

kov2015, Окт 11, 2017

kov2015 Джилонги мягкие. У меня дочка вся в джилонгах ходит. (Ей 4.5 года). В сад таскаем кофточки-жилеточки, шапка есть. Нитка легкая, быстро сохнет. В отличие от кэшвула не шелковистая. А как -бы матовая, шероховатая, с пушочком. Некоторые артикулы из-за пушка немного закатываются первое время. Но пилинг легко убирается рукой. Ваш артикул у меня пока не пилинговался вообще.

Доброе утро! Алла, посылка уже дома. Спасибо за сюрприз! For you! For you! For you!

Наконец то и я получила свою посылочку(тоже попала в почтовый круговорот).
Спасибо,Алла,как всегда все в лучшем виде Smile

Девочки, я рада, что все всё получают Very Happy Надеюсь, что задержки работы почты не повлияли на вдохновение и вы сейчас навяжете много красивого и теплого к зиме snow Laughing

Получила посылку, невероятно быстро, пряжа прекрасная, огромное спасибо!

Алла, день добрый! Получила свои ниточки, все хорошо, спасибо за подсказку с цветом! И за сюрприз Laughing уже применила

Алла, добрый день! Первый раз хочу заказать у вас пряжу. Мягкая ли выбранная мною пряжа? Если не колется, то я возьму:
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519669/view/1618378?page=0 315гр.

https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519669/view/1618377?page=0 325 гр.

Авторы
Теги
Упоминания