Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 05.03.2018 14:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! 🌟 на фотохостинг →

Allor@

📌 📌 📌 🔔 НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!! Все участницы новогодней лотереи(включая и победительниц) получают скидку на следующий заказ! 🌟
В первой номинации - 11%
Во второй номинации - 9%
В третьей номинации - 7%
В четвертой номинации - 5%

*Скидка действительно до 15 июля 2018г. и не действует на пряжу из любых распродаж. Скидка распространяется только на пряжу и не действует на конусы, размотку и транспортные расходы.

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов 🎩

читать дальше

Приветствую всех заглянувших в эту тему! Добро пожаловать! Зовут меня Алла. Эта закупка организована для приобретения итальянской бобинной пряжи.

ПРЯЖА В НАЛИЧИИ
ПРЯЖА ТУРЦИИ, ЮАР и т.д.
Сопутствующие товары

Прежде чем делать заказ, пожалуйста, прочитайте внимательно правила закупки 📌

Цена на пряжу указана с учетом орг%.

Вес указан именно пряжи, без конуса. Вес конусов вычитаю сразу из веса бобинки.

читать дальше

Папуша татьяна В очередь я ставлю в случае, когда в период обновления поступает заказов на артикул больше, чем есть в наличии. После этого пряжа перекладывается в альбом с забронированным. Вставать на очередь в альбоме "забронированное" бессмысленно, так как пряжа или оплачивается, или если не оплачивается, то она возвращается в тематический альбом без всяких очередей. Кстати, посмотрела, в альбоме новинок нет ни одной подписи "на очереди". Вы что имели ввиду?

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 386 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 406

kov2015, Окт 11, 2017

kov2015 Добрый день, Оля! Да нет, совсем не колючие. Я дочке вязала шарфик из Natural Fantasy EXTRAGEELONG. Носился долго и с удовольствием 😃 Конечно джилонги не обладают нежностью и шелковистостью кашемира, они более шерстяные что-ли. Но лично мне оочень нравятся. Вы можете взять немного, на варежки или шарфик, попробовать и составить собственное мнение. Всё-таки предпочтения и чувствительность у всех разные и лучше попробовать, чем ориентироваться на чужие ощущения.

Тигода, Окт 11, 2017
federiko, Окт 11, 2017

federiko Алена, 600гр уже не получится. Максимум 585гр, чтобы у меня осталось 300гр. Или целиком остаток 858гр. Как Вам удобнее?

Allor@, Окт 11, 2017

Allor@ давайте 585 Мериноса:)

federiko, Окт 11, 2017
federiko

Будьте добры ещё 300 грамм https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519669/view/1618381?page=0

Алена, так же как с мериносом. Бобинка 655гр минус 200гр уже заказанных. Остаток 455гр. От него отмотать 300гр могу только если кто-то сразу заберет остаток 155гр. Отмотать могу максимум 250гр.

Алла, и от этой бобинки, я так понимаю, что 355 гр. остаётся ? Забронируйте мне остаток. Если это не так, то нужно 300 гр.
на фотохостинг →

Алла, мне тогда вот этого бобинку:
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519671/view/1561199?page=4
Надеюсь она мягче, чем кауни 😃
Раз вы сказали вам нравится, значит надо брать...

Посылку получила, спасибо за презент, вся пряжа просто великолепна!

VVera, Окт 11, 2017

VVera Вера, по этой я писала чуть выше Вашего сообщения

Бобинка 655гр минус 200гр уже заказанных. Остаток 455гр. От него отмотать 300гр могу только если кто-то сразу заберет остаток 155гр. Отмотать могу максимум 250гр.

Ждем решения Алены. Но в любом случае, ни 300, ни 350гр не получится.

kov2015, Окт 11, 2017

kov2015 С Кауни она даже рядом не стояла 😂

наталья22, Окт 11, 2017

наталья22 Добрый день! Заказ приняла. Заполните, пожалуйста, адресную книгу.

Авторы
Теги
Упоминания