Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 05.12.2017 14:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Ой, чуть не забыла Oppa! Девочки, я наконец привязала счет к PayPal. Надо будет еще понять какие реквизиты присылать и как проценты считать, но главное, что теперь я могу принимать на него платежи La-la-la-lay-la
Большущее спасибо всем, кто переживал и помогал For you! For you! For you!

читать дальше

Девочки, в связи с закрытием раздела, объявляется тотальная распродажа-ликвидация!
Скидка на любую пряжу в этом альбоме http://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/193574/
12%

Allor@

Девочки, не надо писать мне в личку об оплате. Для этого существует ФОРМА
Не всегда есть возможность сразу же залезть в телефон и проверить, есть ли такой платеж. И тем более не всегда есть возможность, сразу записать себе от кого, сколько и откуда. И даже если я подтвердила ваш платеж, то на следующий к примеру день, когда разбираюсь с платежами, я вынуждена искать по личке, открывая все письма подряд, от кого же пришел тот или другой платеж. Это занимает очень много времени которое могло бы быть потрачено с большей пользой. Поэтому и придумана форма. По мере возможности, я сажусь и сверяю СМС-ки которые ко мне пришли с формой. Потом заношу платеж в ваш заказ и если надо отправлять, в список на отправку. Поэтому, если я молчу, значит всё в порядке. А вот если Вы заполнили форму, а у меня нет Вашего платежа ни в телефоне, ни в банковской выписке, я обязательно с Вами свяжусь и будем выяснять что делать дальше.

Спасибо вам всем за понимание roza roza roza roza roza

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 366 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 386

Алла, от 270 гр ангоры еще грамм 15 осталось Shocked
Одна нить ангоры и 10 нитей Вуди, вес 428 гр, размер на 52 свободно (манекен моего размера), спицы 4.0

Алла получила свои ниточки, успели до отпуска. Упаковано супер, каждая бобиночка, спасибо и за маленький подарочек тоже. AMBRA никогда из нее не вязала, но на вид и на ощупь очень понравилась Mr. Green

Алла, добрый вечер. Хочу заказать ниточку
Botto Poala GOLD 203967 бордово-коричневый
Состав: 80% кашемир, 20% шелк
Метраж: 2667м/100гр
Цена: 580руб/100гр -540гр

на фотохостинг →

i_am_kuzya, Сен 25, 2017

i_am_kuzya Ну что, Оль, ну здорово же получилось Мега! Про "ощупь" и "тепло" я вообще промолчу Laughing Это ты при 40-градусной жаре вязала? Mr. Green

NataliaG, Сен 25, 2017

NataliaG Спасибо, за отзыв! Вяжите на здоровье Smile

Oxsidg, Сен 25, 2017

Oxsidg добрый, Оксаночка Smile А я уж подумала: куда Вы подевались... Smile

buru, Сен 25, 2017

buru Галя, Вам видимо понравился наш райончик? Laughing

Allor@, Сен 25, 2017

Allor@, Алла, это на простой свитерок, там акцент именно на состав и цвет Mr. Green

вышивальная маньячка эххх.... скинуть-бы кг 10-15, я бы себе тоже такой связала. Люблю такие простые и лаконичные вещи Ах, как чудесно будет!

Allor@, Сен 25, 2017

Allor@ Алла, не только райончик ниточки тоже Smile

Авторы
Теги
Упоминания