Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 04.01.2018 14:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

на фотохостинг →

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ВНИМАНИЕ!!!

Exclamation С 01/12/2017г. по 31.12/2017 стартует новогодняя ЛОТЕРЕЯ!!!

Розыгрыш призов будет проходить в рождественскую неделю(точную дату сообщу позднее)

Exclamation В лотерее будут разыграны призы по четырем номинациям.

Exclamation В первой номинации участвуют заказы на сумму от 12тыс. рублей. Приз 400гр на выбор любого из трех кашемиров
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Exclamation Во второй номинации участвуют заказы на сумму от 9тыс. рублей. Приз 400гр на выбор любого из трех кашемиров
Exclamation В третьей номинации участвуют заказы на сумму от 6тыс. рублей. Приз 400гр на выбор любого из трех кашемиров с шелком
Exclamation В четвертой номинации участвуют заказы на сумму от 3тыс. рублей. Приз на выбор 500гр любого из пяти мериносов с кашемиром
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Exclamation Условия ЛОТЕРЕИ:
- заказы пряжи по акции " Лотерея " должны быть сделаны и оплачены в соответствии с правилами работы магазина и не позднее 31.12 2017г ( в противном случае номер для участия в розыгрыше не присваивается)
- по итогам покупок за месяц каждому нику будет присвоен лотерейный номер для участия в розыгрыше. Номера и ники будут опубликованы в теме в период с 01 по 03 января 2018года.
- в расчетныую стоимость заказа для участия в розыгрыше входит только стоимость пряжи без учета конусов, размотки и расходов на доставку.
- в лотерее участвуют только индивидуальные заказы!!

Приглашаю всех желающих !!!
Всем удачи !!!

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, немного организационных моментов на ближайшие две недели!

Отправки почтой и пешкариками будут 14, 15, 16 и 23 декабря.
Самовывоз со склада возможен 14, 15 и далее только 22 декабря.
С 18 до 21 декабря меня в городе не будет!!!
Exclamation С 25 до 29 декабря режим работы обычный.
Про праздничные дни напишу перед праздниками.

Альбомы для выбора пряжи здесь https://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/519661/

ВОЛШЕБНЫЙ ПОСТ, после прочтения которого снимается большинство вопросов Magic!

читать дальше

festoon Девочки, сегодня у нашей темки годовщина. La-la-la-lay-la Let's drink! И в ознаменование этой почти круглой даты, объявляю пять дней тотальной Я точно не сплю?? распродажи. Скидки на всю свободную пряжу в наличии от 5 до 50 процентов. Смотрите во всех альбомах "в наличии".

Новая цена подписана возле фото под старой ценой.
Условия распродажи:
1. В первую очередь буду собирать и отправлять-раздавать, заказы без отмотки.
2. Оплата должна быть произведена в течении 5-ти дней после ЗАКАЗА. То есть вы сами считаете приблизительную сумму пряжи( + кому надо отправлять почтовые) и переводите. При заполнении формы, в графе "комментарии", пишите список за что перевели(артикул и вес). Уточняться будем после сбора заказа. Кому нужны реквизиты, делайте запрос в личку.

Удачных покупок Very Happy

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 375 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 395

Merfi, Сен 14, 2017

Merfi Владлена, если не очень толстую, то не более 5-ти сложений. В 10 это можно смело полу-пальто или кардиган на позднюю осень. Пряжа, как и вся пряжа с эластаном, действительно сильно подсаживается и вязать надо заведомо очень свободно, если не хотите получить валеночек. По расходу мне трудно подсказать, так как я не вязала из нее. Но Вы можете взять любой желаемый вес. Этого цвета пока достаточно Smile

Эл111, Сен 14, 2017

Эл111 Лена, пока готовых изделий, чтобы поточнее сориентироваться, нету. Пряжа-то только-только появилась Smile Мой образец 11см*7см весит ровно 20гр. На Вас, я думаю не больше 250гр надо.

Ilfina, Сен 14, 2017
Ilfina

Navlash, а как маме то хорошо в этой модели Cock . Расскажите, пожалуйста, про расширение полотна книзу.

Спасибо! Мне тоже очень хорошо в ней Cock Smile Расширение очень простое, 8-клинка, прибавки в каждом 4-м ряду сразу, как перенесла рукава на бросовую нить. На полотне практически не заметно, в глаза эти прибавки особо не бросаются. Хотя я пару дней очень сомневалась оставить так или сделать прибавки в хаотичном порядке. Лень победила:)

ПеночкаМ Добрый день, Лена! Ох, как же тяжело описывать такое сложно сочетание цветов. Ну, во-первых, он не коричневый. Во-вторых, ни один из составляющих цветов не идет в чистом виде. Даже на одном квадратном см присутствуют 1-3 сочетающихся оттенков и цветов. Боюсь фото не сможет показать такого сложного сочетания. Мой образец начинается с брусники+темный кирпич+антрацит(преобладает кирпич). Переходит в бруснику+средне-серый+антрацит с искрами кирпича(преобладает брусника). Далее антрацит с брусникой. Далее повторяется брусника+средне-серый+антрацит с искрами кирпича(преобладает брусника). Потом всё плавно перетекает в какие-то оттенки бежевого с песочным с искрами брусники. Потом в той же гамме появляется налет кирпичного, который плавно переходит в кирпично-брусничный. И всё по новой Mr. Green
Он не яркий. Цвета приглушенные. Взрослые.
Остатка нет. Есть полная бобинка, так как olgen заказ не оплатила и бронь с пряжи я сняла. Вы можете заказать нужный Вам вес Cock
Когда буду фотографировать обновление(на следующей неделе), сфотографирую и покажу образец Smile

Девочки, все кто показывает изделия и образцы, кто делится информацией о пряже и расходе. СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам всем!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
К, сожалению, у меня и до образцов-то руки не всегда доходят, а уж про расход на полное изделие, я могу только предполагать в виду отсутствия у меня таких изделий. И ваши работы, опыт и мнения очень важны и ценны Very Happy

Allor@, Сен 15, 2017

Allor@ Алла, Mr. Green раз пошла такая пьянка... покажу маленький образец из недавно приобретённого)
Ниточка Vimar CREMONA (multicolor) конфетти https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/520312/view/1582680?page=10 в компании с ниткой Камелота и несколькими нитками тонкого мериноса (Antilope + DUKE).

Эти чудесные цветные козявочки покупала специально для нового (ожидаемого) проекта Айсте Catkin Very Happy
Алла, спасибо за ниточки) roza

Алла! А мой заказ уже отправили?

Allor@, Сен 15, 2017

Allor@
Алла, можно я тогда в понедельник-вторник (с предварительным звонком) подъеду за своей бобинкой и определюсь на месте? Больше всего мне понравился карнавал, жаль мне не идут желтые оттенки.

Хочу написать про меринос \ кашемир с эластаном . Мои заказчики , да и я его нежно полюбили , вязать его на машине ( я в основном заказы вяжу на машинах ) одно удовольствие , плотность ( цифру ) надо ставить побольше , т.к. полотно при отпарке сжимается раза в 1,5 и становится очень приятным , бархатистым , совершенно не прозрачным , даже когда я вязала в одну нить на машине 7 кл . Покажу свитерки для одной заказчицы , все в одну нитку , машина 7 кл , ушло на каждый не больше 100-150 гр , размер 50-52 , длина 65 - 68 см . На фотке не видно - рукав короткий

мари55, Сен 15, 2017

мари55 Да, в среду отправила Smile Номера буду в воскресенье разбирать.

ПеночкаМ, Сен 15, 2017

Алла! тогда и я покажу пряжу (к тому же она есть в продаже, правда других цветов). Топ Касабланка пряжа Loro Piana COT-ONE-SILK состав: 70% хлопок, 30% шелк. Вес 220гр. Размер 9-10 лет. Ниточка очень понравилась, правда косит сильно, пришлось вязать "ниточкой которая была внутри мотка" Laughing вроде получше стало Hm...

Алла, спасибо!
Такие красивые ниточки!!!
Забыла спросить, а после стирки образец здорово сел?
Уж очень хочется начать вязать....

Алла, пришла моя путешественница. Спасибо ещё раз! Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания