Пряжи горы от АллОры
Тема открыта до 05.12.2017 14:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Интересно устроен мир. Скажешь «спасибо» ты — скажут «спасибо» тебе. Улыбнешься ты — улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя. И конечно же, с кофе! С добрым утром, девочки! Sun на фотохостинг →

Allor@

Ой, чуть не забыла Oppa! Девочки, я наконец привязала счет к PayPal. Надо будет еще понять какие реквизиты присылать и как проценты считать, но главное, что теперь я могу принимать на него платежи La-la-la-lay-la
Большущее спасибо всем, кто переживал и помогал For you! For you! For you!

читать дальше

Девочки, в связи с закрытием раздела, объявляется тотальная распродажа-ликвидация!
Скидка на любую пряжу в этом альбоме http://fotki.yandex.ru/users/allora71/album/193574/
12%

Allor@

Девочки, не надо писать мне в личку об оплате. Для этого существует ФОРМА
Не всегда есть возможность сразу же залезть в телефон и проверить, есть ли такой платеж. И тем более не всегда есть возможность, сразу записать себе от кого, сколько и откуда. И даже если я подтвердила ваш платеж, то на следующий к примеру день, когда разбираюсь с платежами, я вынуждена искать по личке, открывая все письма подряд, от кого же пришел тот или другой платеж. Это занимает очень много времени которое могло бы быть потрачено с большей пользой. Поэтому и придумана форма. По мере возможности, я сажусь и сверяю СМС-ки которые ко мне пришли с формой. Потом заношу платеж в ваш заказ и если надо отправлять, в список на отправку. Поэтому, если я молчу, значит всё в порядке. А вот если Вы заполнили форму, а у меня нет Вашего платежа ни в телефоне, ни в банковской выписке, я обязательно с Вами свяжусь и будем выяснять что делать дальше.

Спасибо вам всем за понимание roza roza roza roza roza

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 367 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 387

Renaz, Сен 13, 2017

Renaz Рената, выставляйте. Полюбуемся Smile Ну и что, что не было, а может еще будет Smile

Allor@, Сен 13, 2017
Allor@

Renaz Рената, выставляйте. Полюбуемся Smile Ну и что, что не было, а может еще будет Smile

Спасибо Алла ! Вязала на Бразере 5 кл , робот плотность 7 .

Renaz,Allor@ ,спасибо!

Аллочка, да, я уж твой альбом прошерстила. Mr. Green Хотела бы подъехать к тебе, приложить платье вот к этим https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/546767/view/1538077?page=0 и https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/546767/view/1536662?page=2
решила, если не найду, распущу низ до пояса и перевяжу похожей пряжей.

anteks, Сен 13, 2017

anteks Настюш, подъезжай Smile Я тут в процессе инвентаризации нашла много такого, что думала давно закончилось. В том числе https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/546767/view/1536658?page=2 У него холодный оттенок. Мне кажется, он ближе всего к светлой фисташке, из имеющегося у меня. Правда тонкий, зараза Twisted Evil Но зато на осчупь....полный экстаз Держите меня семеро!

Аллочка, а ты в пятницу в гараже? (А то у меня завтра по работе сделка, на весь день, походу).
Да, этот тоже похож цветом. (А длина нити меня дааавно перестала смущать) Mr. Green

anteks, Сен 13, 2017

anteks скорее всего буду на месте Smile

Allor@

Navlash Наташа, ждем теперь хвастик Mr. Green С нетерпением Oppa!

когда-нибудь будет:) В самое ближайшее время, желательно! Я его сегодня выгуляла, ворот не отделан еще,рукава не стираны, но не удержалась же!)) Днем - вообще будто без пайеток, так, кое-где мерцают. Абсолютно повседневная вещь, ИМХО. Дико красивая!!!! Цвет - шикарный! Но вечером......все, в зависимости от освещения: ты либо в мелких, очень дорогих бриллиантах, либо пайейтки становятся голографическими Shocked Shocked Shocked И ты в купаешься в массе драгкамней, там уже все цвета есть.....нда. На меня сегодня мальчики 20-летние засматривались, в лицо.... Про старшее поколение молчу!
Алла, это нереально крутая вещь!!! Ты это знаешь. Спасибо!!!! For you! For you! For you!

П.С. Сижу напротив зеркала, ребенка кормлю. У меня зрение не очень, все смазанно. С учетом всего этого - отражением любуюсь Mr. Green Этого человека напротив вижу впервые)) Но тут все срослось: цвет волос, долго искомый, прическа, и это волшебный цвет пряжи (у меня микромеланж получился). Это действительно нереальные впечатления, тактильно и визуально! Ой.....еще кое-что хочу. Только живьем посмотрю образец.

Navlash, Сен 13, 2017

Navlash я даже догадываюсь что это что-то Laughing

Allor@ Дааа))) Он самый.....Но вы, девочки, такие скромные. Алла, он прекрасен? С колокольни: " я уже все видел, трудно удивить кашемиром". Прям хватать и бечь? Very Happy

Allor@, Сен 13, 2017
Allor@

anteks скорее всего буду на месте Smile

Добрый вечер!
А можно мне тоже в пятницу подъехать? В какое время примерно?

Людмила Ан можно конечно Smile Только не раньше 12 часов и с предварительным звонком перед выездом, чтобы я не усвистала в банк, на почту или еще куда Oppa!

Navlash, Сен 13, 2017

Navlash Ага, Наташ, вот прям "хватать и бечь" Супермен летит на помощь Я к обновлению не успела образцов связать, поэтому Анины утащила. Но фото, это фото. Оно не передает ни нежности, ни всей красоты. Сейчас связала свой образец из ягодного и витражей. Он так красиво ложится плавными переходами, оттенки так хорошо сбалансированы, так благородно и элегантно смотрятся. Про нежность я уж не говорю. Мягусечка уже после первой стирки Ах, как чудесно будет! Вот постираю еще разочек и покажу образечик Smile Говорят он и резинки неплохо держит. Я сама не пробовала, но вполне вероятно. У него такая интересная структура. Главная, самая толстенькая ниточка пушистого кашемира обвита как-бы восьмеркой двумя ниточками гладкого кашемира из-за чего получается такая зернистая структура. Вроде и не букле, но и не совсем гладкий. Как зернышки риса выложенные в рядок. Очень интересный кашик и по толщине, и по структуре, и по цветам и раскраскам Creator Я так уже утащила себе мешочек, не смогла удержаться Oppa!

Алла, я все услышала. Спасибо!

Ага, то-то я смотрю вы на троих рассчитались: первый пошел, второй пошел и третий выстрелил)) Один цвет упустила, второй нужно приложить. Хочу - не могу, но неоднозначно подойдет. Фото хорошие, там мягкость и нежность очень видно, кто понимает. И цвета дааа.....начала понимать подобное, хотя всякие секционки и меланжи на дух не выносила, но Лоро Пиана это что-то.....и вообще, идеально для лицевой глади. Я сейчас это очень ценю. Очень фактурную по цвету и сбалансированности пряжу, чтобы только лицевой. Уж не знаю почему, но рисунок - излишний максимализм. Крой (тут мне еще оооочень учиться!), цвет и фактура наше все.

Allor@, Сен 13, 2017

Allor@ добрый вечер. А где можно увидеть образцы из этих ниточек? Уж больно большая Hail! Hail! интрига.

Авторы
Теги
Упоминания