Мастерская конфетти. Прикладная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ну блокнот конечно же себе, потому что он первый ( а я все свои первые работы оставляю себе))) ну а св Патрик... на удачу 😏
я уже переплёт сделала, сохнет , теперь нужно вышивку сделать и коробку
сегодня купила ткань для обложки и пуговки листики клевера 😈

И снова я с блокнотиком, еще два на подходе. Мягкая обложка, вышивка, хлопок и кружева. Уже подарен
на фотохостинг →

чего то у меня с несъёмной обложкой не задалось.... в общем приклеела блокнот к книжной коробке и пока высыхает , буду шить съёмную обложку

принимайте моего первенца : формат А5, страницы белые и цветные, каптал сплетён вручную, съёмная обложка из американского хлопка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и уж по скольку появилось новое увлечение, а вместе с этим и инструменты, то понадобилась и коробчёнка для хранения всяческих нужностей ))) на эту роль отменно подошла коробка из под мужниных кроссовок 😈 вот всё таки фирма, есть фирма ))) у рибока не только товар классный, но и тара 😂
на фотохостинг →
конечно в первом блокноте есть огрехи, но все они выявлены и будут исправлены при изготовлении следующего

Купила цветные листы для нового блокнота 😈

вот всё таки фирма, есть фирма ))) у рибока не только товар классный, но и тара 😂
😂 Ага, двойная польза получается.А еще у Mascotte отличные коробочки- и картон в них такой прочный, не гофрированный- и для обложек, и для картонажа сгодится)))
конечно в первом блокноте есть огрехи, но все они выявлены и будут исправлены при изготовлении следующего
Блокнот отменный получился- огрехи, кроме автора, никому не видны! А с каждым разом будет все лучше получатся.
И вообще мне нравится, что тут происходит-прям весенняя лихорадка блокнотов!

Здравствуйте! Я делаю вот такие блокноты - софтбуки))) Правда без вышивки. Может я не в тему?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аленушка_777 , классно , здоровская тема для подарка любителю почитать книжки ! я тоже так хочу сделать ,картинку только нужно подобрать для вышивки и определиться с размером такого "чехольчика" , спасибо большое за идею 💟

Блокноты с нуля:
1) делала моя сестренка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
с нуля, 120листов, ручной каптал, страницы проштампованы.подробнее в блоге, в профиле
2)делала я. Обложка тканевая из джинсы, трансфер, металлические детали.
на фотохостинг →
с нуля, 120листов, ручной каптал
3) обложка для ежедневника. Кружево, ручная вышивка гладью.
на фотохостинг →

| Вышивка

Всем приветик. Наконец я доделала блокнотики, как обычно - мягкая обложка с вышивкой, крепление на шнуре
Это маки MTSA (по настоящему они красные, фото дало рыжину)
на фотохостинг → Мыши MTSA, листы тонироаала кофе впервые на фотохостинг → А это шкодные божьи коровки на фотохостинг →
остальные фото в альбоме


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания