Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Евруша, Сен 10, 2016

Евруша, спасибо, но в сарафане теряется вся красота модели, растянутая онаи квадратики на поясе не очень...

rediska, я хотела сказать, что вытянувшуюся юбку можно переделать в сарафан, принцип построения такой же, только лепестков в цветочке в три раза больше 🌸 .

Вот и мой результат. Носится активно уже 3-й сезон. Немного пришлось укоротить, так как за счет веса вытянулось вниз. Про пряжу и крючок уже писала в теме повторяться не хочется. Кто в раздумьях вязать или нет, однозначно Да. Очень красивая и женственная получается юбочка.
rl=https://fotki.yandex.ru/users/natalia-sobal/view/2614407/]

Девочки, проблему с длиной юбок и платьев я для себя решила, совет вычитала здесь же, на осинке. Автора не помню, к сожалению, но большое спасибо этому человечку!
В процессе вязания на ночь брызгаю изделие с пульверизатора водичкой слегка и подвешиваю на плечики. Юбки тоже можно подвесить на брючные плечики. За ночь все отвиснет, подсохнет, и пошла дальше)) Не каждый день можно, а когда связано 15см, допустим. В общем, смотря кто как быстро вяжет.
В частности с этой юбкой я вязала от мотивов на бедрах вниз. А только потом от них же вверх, подвешивая юбку на ночь. Длину угадала абсолютно точно без всяких расчетов))

Удачных всем юбочек))

анлен, Май 07, 2016

анлен Лена, пришла показать ваше творение на мне Очень красиво, аккуратно и эффектно!!! Спасибо огромное!!! Девочки, вяжите - и будет вам счастье 🙉

Ирина, очень приятно, что сделали и показали фото юбочки на Вас!!! Носите на здоровье!!!

Девочки, всем добрый день. Очень хочу связать эту юбочку, но не могу найти её описание и схемки. Старые посты не актуальны и не поддрживаются авторами. Может быть кто-то может помочь. Большое спасибо!!! 😃

Inairy, Ноя 24, 2017
Inairy

Девочки, всем добрый день. Очень хочу связать эту юбочку, но не могу найти её описание и схемки. Старые посты не актуальны и не поддрживаются авторами. Может быть кто-то может помочь. Большое спасибо!!! 😃

Описания этой юбки, вообще-то, нет. На первых страницах есть различные схемы квадратных мотивов (еще больше их гуляет в сети), а так же схемки, по которым предлагали вязать "тело" юбки между полосами квадратных мотивов. И рассказы, кто, на какой размер, из чего вязал. Смотрите фото, читаете эти рассказы.Дальше дело техники - вяжете мотив из выбранных ниток, проводите ему ВТО, снимаете свои мерки, считаете, сколько нужно мотивов вверху, внизу...

Elenacool1973, Ноя 24, 2017

Описания этой юбки, вообще-то, нет. На первых страницах есть различные схемы квадратных мотивов (еще больше их гуляет в сети), а так же схемки, по которым предлагали вязать "тело" юбки между полосами квадратных мотивов. И рассказы, кто, на какой размер, из чего вязал. Смотрите фото, читаете эти рассказы.Дальше дело техники - вяжете мотив из выбранных ниток, проводите ему ВТО, снимаете свои мерки, считаете, сколько нужно мотивов вверху, внизу...

Спасибо большое... Буду подбирать сама ))))

Inairy, Ноя 24, 2017

на 113 странице есть схема TriTan, ну очень информативная😊

Tat-tiana, Ноя 24, 2017
Tat-tiana

на 113 странице есть схема TriTan, ну очень информативная😊

Да, как вариант квадрата очень подходит. Я вязала по какой-то другой, уже сейчас и не вспомню, какой)))), было дело пару лет назад. Я свои результатом не очень довольна - это была моя 2 большая вещь крючком, сейчас бы сделал по другому - и квадрат другой подобрала бы, и крючки на сетке меняла бы с меньшим шагом. Надо все пробовать, считать, стирать/парить/гладить, оно того стоит - юбка классная получается.

Elenacool1973, Ноя 24, 2017

Elenacool1973 явязала по этой схеме два платья и юбку, брала схему квадрата , количество квадратов пересчитывала под себя , сам мотив очень даже хороший😊, размер крючков меняла немного по своему. Всеми тремя вещами довольна очень

Авторы
Теги
Упоминания