Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| Лето бежевого цвета

Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу прочитать схему Tritan, комп увеличивает только с искажениями (все плывет), не могу понять, какие столбики, сколько петелек между ними. Что можно сделать в этом случае?

| Re: Лето бежевого цвета tatson, Авг 07, 2016
tatson

Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу прочитать схему Tritan, комп увеличивает только с искажениями (все плывет), не могу понять, какие столбики, сколько петелек между ними. Что можно сделать в этом случае?

Вот эта схема?

на фотохостинг →
Сейчас как? лучше видно?

| Re: Лето бежевого цвета Orlis, Авг 07, 2016
Orlis
tatson
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот эта схема?

на фотохостинг →
Сейчас как? лучше видно?

Спасибо вам большое, но на компьютере вроде четко, увеличить не могу, а при распечатке эта схема почему-то на сером фоне и циферки не видны. Пожалуйста, очень вас прошу, отправьте эту схему мне на paffinсобакаЯндекс.ru

Нажимаете на три точки под фотографией справа,дальше открыть оригинал. Схема на весь экран.Все отлично увеличивается 😏

Tanysha, Авг 09, 2016
Tanysha

Нажимаете на три точки под фотографией справа,дальше открыть оригинал. Схема на весь экран.Все отлично увеличивается 😏

Господи, вот это я балда! Никогда бы не додумалась! Спасибо вам огромнейшее, я вам так благодарна!!!!! 😃 😃 😃
А то все глаза сломала, разглядывая мелкие циферки! Спасибо еще раз!!!!!!!!!!

Да не за что))))
И по теме .Вяжу эту юбку из Анны.Уже ниже колена.😄

анлен

Повтор юбочки на заказ только в черном цвете. Пряжа виолет 600грм.

Подскажите количество мотивов - верхние/нижние.
Вяжу такую, связала пока только 7 для верха (планирию 9/13) только начала и очень понравилось зрительно как смотриться.

Oksana352004, у меня вверху 10 ,низ 15. Но, смотря на какой размер вяжете. Мотивы же приходятся на бедра у меня для обхвата бедер 106 см. Мотив 11 см.

анлен

Oksana352004, у меня вверху 10 ,низ 15. Но, смотря на какой размер вяжете. Мотивы же приходятся на бедра у меня для обхвата бедер 106 см. Мотив 11 см.

Спасибо, у меня мотив 12 см, бедра 104 см. просто никак не могу решиться, 9/13 для низа или все же сделать больше ....
По Вашему примеру выходит что надо делать 9/14 мотивов. Уж очень понравилось как вышло у Вас.

Сегодня вышла в Ботсад им. М. М. Гришка в обновке. Выгуляла новую юбку. Вверху 8 мотивов, внизу 14. 17 фестонов, их вязала отдельно и пришивала иголкой. Пояс связала двойной. Однако за время прогулки юбка потянулась вниз, придется укорачивать верхнюю часть под поясом. Но было приятно в ней ходить, женственная такая юбка, требует особого отношения - приподнимать, не торопиться при ходьбе)).
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот что произошло с юбкой после того, как я намочила ее чтоб выяснить, сколько же придется удалять лишнего - длинноватая стала после первого выхода. http://s019.radikal.ru/i622/1609/4c/b00bc7cb499dt.jpg
Что посоветуете? Так обидно, руки опускаются...

xenaver, Сен 10, 2016

xenaver, свяжите бретельки и будет у Вас еще одна обновка - сарафан.

xenaver, Сен 10, 2016

xenaver, можно узнать подробнее какая пряжа ,метраж,крючок.Да к сожалению в нашем деле бывают и промахи 🙁 то растянется,то сбежится,никто от этого не застрахован.Я б распустила юбку 🙁

Tanysha, Сен 10, 2016

Tanysha,
Данные о пряже - в сообщении от Июл 23, 2016 17:07, на предыдущей странице.

Авторы
Теги
Упоминания