Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Арфа, не только на посл моток, но и скидки на зимнюю пряжу - 20 проц.)
*аж засомневалась)) 😂 но перезвонив в магаз уточнила, все правильно запомнила)
*сама туда планирую забежать за джульеттой. 🙄

Да-да, в Швейном мире 20% скидки на зимнюю сеамовскую пряжу, на днях заходила в магазин на Академке.

Если кто-то видел, подскажите пожалуйста - где можно в Питере купить пряжу "Травка-бэби" ?

Девочки! Я скоро переезжаю жить к метро "Звездная" на пр. Космонавтов. Расскажите, кто знает, есть ли там что-то поблизости из товаров для рукоделия и пряжи? Сейчас живу на пересечении Белы Куна и Бухарестской,считаю,что просто рай - три магазина с пряжей рядом, пешком дойти можно. Тут про них уже написали: отдел в универсаме "Фрунзенский", над "Пятерочкой" на Бухарестской и на Белы Куна, 16.
И еще рядом с домом "Модница" открылась. Там тоже есть отдел с пряжей.
А что у "Звездной" есть? И есть ли?

На Ленсовета 93 знаю магазинчик, он есть на карте

подскажите, торгует ли кто-то в питере итальянской пряжей. спасибо.

интересует и бобинная и мотки. бобинную то вряд ли в магазинах торгуют, все таки не самая такая.ммммммм розничная вещь на мой взгляд...

Дядя Вася

интересует и бобинная и мотки. бобинную то вряд ли в магазинах торгуют, все таки не самая такая.ммммммм розничная вещь на мой взгляд...

Бобинная пряжа есть на Комсомола (Линеапью), а итальянской в мотках торгуют многие: Магия пряжи, Салон Руно, ну и по чуть-чуть в мелких магазинчиках, но самый большой выбор в этих двух.

Дядя Вася

Я "МЕРИНО КАЙД 700" на Комендантском в Марье на прошлой неделе видела. Занесла себе в хочушки))))

Девочки, очень нужна пряжа BABY Vita и BABY Vita PRINT. Точнее говоря, ищу где она подешевле. Вроде, в Дяде Васе она по 80, но может где дешевле есть? 🙄

Забажу, это, конечно, чуть лучше, спасибо, но я от кого-то слышала (не помню где и когда! 🙁 ), что реально вообще по 55-60 купить. Вот только где.. 🙄

akuna

Девочки, очень нужна пряжа BABY Vita и BABY Vita PRINT. Точнее говоря, ищу где она подешевле. Вроде, в Дяде Васе она по 80, но может где дешевле есть? 🙄

а нашу, Семеновскую, не пробовали? Видела в центре, угол ул.Некрасова и ул.Восстания, также на ул. Фурштадской в "Ниточке"(помоему по 50 руб), а в фирменном магазине комбината им.Кирова по 35 руб.

Irishka2007, спасибо большое!!! Попробую купить там!

Зойчик, из семеновской сама не вязала, но слышала о ней много нехорошего. Не хочу рисковать.

Umama

Боббинная есть в фирме Анкио, там хоть 1 шт покупайте.
Можно почитать про неё в теме Линуси в Колзакупках, там и фотки есть . 😏

А где эта фирма находится? Туда можно подъехать посмотреть?

Авторы
Теги
Упоминания