Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Селиконовая (резиновая) нить в магазине Магия пряжи на Комсомола всегда есть.

Девочки,

в метро на станции Ломоносовская появилась реклама отдела пряжи на Народной 6 - магазин Диета. Кто нибудь там был? Действительно "распродажка" , как они пишут?

balena

Девочки,

в метро на станции Ломоносовская появилась реклама отдела пряжи на Народной 6 - магазин Диета. Кто нибудь там был? Действительно "распродажка" , как они пишут?

ну если 10 мотков разной пряжи можно назвать распродажей 😈 ,тогда есть такая 😈 . я там живу рядом- убогий отдельчик,выбора никакого

Честно говоря, я так и предполагала, что это что-то подобное.
Фантазерка, спасибо 💟

Станция метро "Пр. Ветеранов" (выход на пр. Ветеранов) магазин "Троицкая пряжа".

А где именно? Там был как бы ларек такой с вывеской "Фантазия" , это он?

Umama, езжу по старинке на Нарвскую в дом быта. На Ветеранов в ларек троицкой пряжи (если докупить надо), возле Французского бульвара магазинчик с неплохим выбором, а в основном заказываю троицкую через инет- очень уж она мне нра(хотя многие ее ругают) . А вот тут деть сломал спицу, так пришлось из-за этого ехать за несколько остановок на правый берег т.к. в тканях НЕТ ДЛИННЫХ СПИЦ НА 2,5!!!! полный улет((((( А пряжи так там и в помине нет. Лежит 3 клубка в 6 рядов и то по необъяснимо высоким ценам(((

Девочки,

может быть кто-то знает, где в Петербурге можно купить конуса для перемотки пряжи для машины? Купила вязалку, пряжи полно, но она вся в мотках, а на что мотать - нет.

Заранее спасибо 💟

balena

Девочки,

может быть кто-то знает, где в Петербурге можно купить конуса для перемотки пряжи для машины? Купила вязалку, пряжи полно, но она вся в мотках, а на что мотать - нет.

Заранее спасибо 💟

О, эти штуковины в дефиците:)
Как альтернатива - основа от туалетной бумаги 😂

Светлаша

О, эти штуковины в дефиците:)
Как альтернатива - основа от туалетной бумаги 😂

На основу от туалетной бумаги, бумажных полотенец перемотан не один моток, это действительно хорошая альтернатива, но больно неустойчивая, даже на подставке от дисков со штырьком. Увы... Увы...

balena

Девочки,

Заранее спасибо 💟

несколько конусов пустых можете у меня забрать 😊

Около метро "Пр.Просвещения" бабушка раздаёт бумажки с адресом и телефоном магазина пряжи. Дублирую:

м.Пр.Просвещения, ТЦ "Шувалово", 2-ой этаж, секция 65, пр. Энгельса, 139, тел 8-911-111-51-79

м.Купчино, ТЦ "Балатон", секция 12, ул.Ярослава Гашека,5. тел.8-911-217-70-55

у них есть группа http://vkontakte.ru/club9204359

Новита на Митрофаньевском работает только с юр лицами.....и опт.

Девушки, а где в Питере продается пряжа Lana Grossa?

Не подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить пряжу King Brilliant? Раньше покупала на Комсомола, но у них остался только один цвет, который мне не подходит. А мне нужен серый или темно-серый.

Авторы
Теги
Упоминания