Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

akuna , я видела пряжу PAULA в магазине на пр. Наставников 40/1 " Яркий мир рукоделия" Насчитала 20 цветов, на самом деле их было еще больше.

bim

Девочки,мне предстоит выполнить почти невыполнимое. Надеюсь на вашу помощь.Буду 2 дня в Москве и 2 дня в Питере по работе.Последний раз была там в прошлом веке.Очень хочется познакомится с пряжей Российских производителей.Времени будет на один-два магазина.Интересует только тонкая пряжа и особенно летняя.Подскажите куда податься,что-бы увидеть всё и сразу. 😊

В Москве зайдите в магазин при Семеновской фабрике(МШФ),метро "Семеновская", а в Питере большого ассортимента отечественной пряжи Вы нигде не найдете, отдельные позиции в разных магазинах, у нас как-то больше европейскую пряжу продают.

Valeria72

... У нас из действительно классной пряжи есть немного Рована, Lana Grossa, Anny Blatt, Bouton D`Or, многим нравится Gedifra Ценовая политика этих марок 200-400р. за моток.

Лерочка, а где в Питере продается Lana Grossa? Я в Австрии покупала биохлопочек, мне очень понравился.

Volka

Лерочка, а где в Питере продается Lana Grossa? Я в Австрии покупала биохлопочек, мне очень понравился.

Небольшой ассортимент есть в "Магия пряжи" на Комсомола, вот собственно и все. А так как я практически вяжу только из Лана Гросса и Рована, то покупаю ее там же где и Вы, в Вене. А последнее время перешла на этот магазин, он Московский, но ЕМС привозят за два-три дня. http://www.cityarn.ru/ У них хороший ассортимент и качественное обслуживание. А еще можно тут заказать, огромный ассортимент, цена в Россию будет ниже на 19% но придется подождать, наша почта посылки пешком носит. http://www.joana-leyer.de/sid39385cc02993c342673e926134e66854

Valeria72
Volka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Небольшой ассортимент есть в "Магия пряжи" на Комсомола, вот собственно и все. А так как я практически вяжу только из Лана Гросса и Рована, то покупаю ее там же где и Вы, в Вене. А последнее время перешла на этот магазин, он Московский, но ЕМС привозят за два-три дня. http://www.cityarn.ru/ У них хороший ассортимент и качественное обслуживание. А еще можно тут заказать, огромный ассортимент, цена в Россию будет ниже на 19% но придется подождать, наша почта посылки пешком носит. http://www.joana-leyer.de/sid39385cc02993c342673e926134e66854

Лера,спасибо большое,с интерн. магазинами я как-то еще не подружилась, всегда хочется подержать в руках моточек, а в "Магию Пряжи" позвонила, сказали в июне ждут новые ниточки Lana Grossa 😃 , здорово, я очень рада!

Девочки, на пересечении Энгельса и Просвещения (возле "дороги в Гранд-Каньон") открылся новый магазин "Мир шитья". Просто огромный и очень красивый! Чего там только нет! И выбор пряжи отличный. Цены - средние по городу (не так дешево, как на Серебристом, но и не задраны до предела).

Дорогие, Осиночки!
Я открыла для себя обалденный магазин пряжи и фурнитуры!
Теперь буду ходить только туда!
Магазин "АЖУР"
Многие знают этот магазин! Здесь была уже информация о нём!
Раньше магазин был на ул. Руднева, но недавно он переехал! И теперь, магазин " АЖУР" находиться на СВЕТЛАНОВСКОМ проспекте д103, в помещении Салона красоты " Зефир", вход со двора.
. Это север города, от м. Гражданский пр. 3 остановки , на трамвае № 57, 100, автобус № 60,121, маршрутка № 118,121,205,214, от м. Пр.Просвещения идёт трамвай № 100, автобус № 121, маршрутка № 121, 205.

моб.8-904-552-25-69

понедельник-пятница 11-19 час.
суббота 11-17час.
воскресенье-ВЫХОДНОЙ

на фотохостинг →

Очень большой выбор пряжи и фурнитуры! Обаятельнейшая хозяйка этого магазина Ирина Заводнова. Это очень душевный человек, который любит и знает своё дело! Всегда поможет подобрать пряжу, подскажет, если что непонятно, поможет советом! Я только два раза была в этом магазине, но скажу, что просто не хочется оттуда уходить!!! И ЦЕНЫ - замечательные! А постоянным покупателям ещё и скидка!!! Информацию о магазине и о пряже можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club1706085

Я довольно часто бываю на Комсомола, но почему-то не помню, чтобы Lana Grossa там была. Мне очень нравятся эти ниточки тоже, может просмотрела.
Lana Gatto есть, а вот Lana Grossa? А какие там ниточки этой фирмы есть, не подскажите?

Там вначале июня обещали ниточки Лана Гросса - Secondo и еще какие-то обалденные - полупрозрачная хлопковая ленточка (название не помню).

korall

Я довольно часто бываю на Комсомола, но почему-то не помню, чтобы Lana Grossa там была. Мне очень нравятся эти ниточки тоже, может просмотрела.
Lana Gatto есть, а вот Lana Grossa? А какие там ниточки этой фирмы есть, не подскажите?

korall, позвоните в магазин, они вроде в июне собирались привезти какие-то позиции. Все равно через интернет выбор будет несоизмеримо больше. Они действительно сейчас больше на Lana Gatto перешли. Lana Grossa дорогая нитка, она практически в одной ценовой нише с Рованом, соответственно спрос небольшой. К тому же наши поставщики Лана Гросса работают с предоплатой, а при условии высокой цены за единицу товара, сами понимаете магазину это не выгодно, зависнет и все. 🙁

Рита8, Valeria72, девушки, спасибо за ответы.
В июне обязательно буду заглядывать в магазинчик. В интернет-магазине, понятное дело ассортимент больше, но всегда приятно увидить в живую красивые ниточки в магазинчке.

Девочки, сходила в "Ажур" на Светлановском 103. Отличный выбор качественной пряжи и аксессуаров, очень приемлемые цены, и, самое главное, отзывчивая и дружелюбная хозяйка. Короче, одни положительные эмоции. Заходите - не пожалеете. 😃

Любавушка, а какие марки пряжи там представлены?

Любавушка

Девочки, на пересечении Энгельса и Просвещения (возле "дороги в Гранд-Каньон") открылся новый магазин "Мир шитья". Просто огромный и очень красивый! Чего там только нет! И выбор пряжи отличный. Цены - средние по городу (не так дешево, как на Серебристом, но и не задраны до предела).

Вау!!! Спасибо большое! Сходила в этот магазин и до сих пор в шоке!!! Такой светленький, и такой большой!! Супер!!

Любавушка

Девочки, сходила в "Ажур" на Светлановском 103. Отличный выбор качественной пряжи и аксессуаров, очень приемлемые цены, и, самое главное, отзывчивая и дружелюбная хозяйка. Короче, одни положительные эмоции. Заходите - не пожалеете. 😃

Извините может я ошибаюсь (не очень ориентируюсь на Гражданке), но судя по фотографии магазина и описанию местонахождения я в нем была. С продавцами не общалась просто посмотрела ассортимент. Но мне он показался очень маленьким по размеру и с небольшим выбором пряжи. Я никого не хочу обидеть, просто думала, что по размеру он примерно как на Комсомола...

Авторы
Теги
Упоминания