Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

olganis, Ноя 01, 2018

olganis,
Ализе, Ярн Арт, Картопу, Мэджик, Вита, немного российской пряжи.
Будет еще трикотажная, Сальтера.

Сегодня дошла, сделала фото. Магазин постепенно заполняется товаром.
В соседнем отделе куча журналов по шитью и вязанию.

Девочки привет) Где купить пряжу в районе парка 300 летия?

Интересующимся. Магазин на Серебристом, 21 закрыт до 17 мая, приблизительно. Но Владимир Иванович говорил, что у них есть филиал по адресу Будапештская, 11, там отдел пряжи.

Да, магазин на Серебристом бульваре всегда в это время закрывается...
Я нашла чудесный магазинчик в переходе на улице Савушкина с большим выбором Турецкой пряжи и адекватными ценами) Рекомендую посетить😉

куапра, Июн 27, 2018
куапра

Ни в магии, ни в Holywool пряжи типа Opal нет .Там пряжа Drops, Mirasol, Malabrigo, Sandnes Garn, Lana Gatto, BBB. А более дешёвую пряжу надо смотреть в таких магазинах как Марья -искусница, магазин Дяди Васи.

Спасибо большое за наводку 😃

Вот странное дело, в поисковике на первых нескольких страницах исключительно магазины аля ВагаВул и Леонардо с Озоном, пока откопаешь что-то более адекватное семь потов сойдёт 😑

Mely, Янв 22, 2019

Mely, это не странно, это оплачено. Появление в результатах поиска в первых строках стоит денег.

Mely, Янв 22, 2019

Mely, Давно не была в этом магазине, так как "подсела " на бобинную пряжу. Но там был, на мой взгляд" самый большой выбор пряжи.главная и цены ниже, чем где-либо.

Shumenochka, Янв 21, 2019
Shumenochka

Да, магазин на Серебристом бульваре всегда в это время закрывается...
Я нашла чудесный магазинчик в переходе на улице Савушкина с большим выбором Турецкой пряжи и адекватными ценами) Рекомендую посетить😉

А на Савушкина где, если не секрет? А то улица Савушкина длинная))) Хотя бы ближайшее метро)

Одуванчёнок
Shumenochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на Савушкина где, если не секрет? А то улица Савушкина длинная))) Хотя бы ближайшее метро)

Не секрет)) Ориентир магазин «Лента», в подземном переходе от него)))

Одуванчёнок
Shumenochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ул. Савушкина, д. 119

Набрела в понедельник на магазин пряжи на Ветеранов, 51. По ассортименту -- Alize, Kartopu, Gazzal, Nako, Пехорка, Троицкая. А может и больше, я не очень обратила на это внимания. Я смотрела Alize superlana maxi, 157 руб. за моток, по-моему, на серебристом примерно столько же.

Магазин "Невская рукодельница" при ПНК им.Кирова на ул. Кр.Текстильщиков закрылся. Остался только интернет-магазин((

Уважаемые рукодельницы, в магазине пряжи на Савушкина(о котором я ранее говорила) скидка на всю шерстяную пряжу 30% весь март. Цена с учетом скидки очень близка к оптовой)) может кому пригодится

Авторы
Теги
Упоминания