Каждому дитенку по зверенку (жилет спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

НаТик79
туничка и правда прелестная!!! Малышка в ней чудо как хороша! Идея с карманами супер-взяла на вооружение.Спасибо!

😘 ВСЕМ!Впереди такОЙ большой рисунок получился,а сзади,думаю что-то скучно,да и пришила кармашки 😈

Девочки, я присоединилась к вам, тоже вяжу эту красивую жилеточку.

НаТик79, потрясающе красивая получилась туничка. А рисунок вы полностью вывязывали или что-то вышивали?

НаТик79, потрясающе красивая получилась туничка. А рисунок вы полностью вывязывали или что-то вышивали?

Рисунок я полностью вывязывала.
anna8452-симпотный сарафанчик! 🙉

Вот какая получилась у нас жилеточка и к ней штанишки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из YarnArt baby - 100% акрил (50г/150м), медведя из Nako - 40% мохер, 60% акрил (100г/500м) в две нити, спицы №4. Синих ниток ушло ровно 150г., белых совсем немного. Вязала на два года.

*Викуля* 👍 лучше,чем оригинал,и все так аккуратно!

*Викуля*

А вы можете показать как с изнанки выглядит мишка?

Мишка с изнанки.
на фотохостинг →
Вязала из трёх клубков - 2 синих и 1 белого. Вышивать я правда не умею, поэтому вышивала как могла.

*Викуля* спасибо, очень аккуратно.

Как и планировала из остатка той же пряжи связала кофточку на молнии. К сожалению совсем немного не хватило меланжевой пряжи для двойных планок под молнию, так что пришлось пришивать в открытую.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Jane фирмы Adelia, 100% акрил, 454 м/100 г, спицы 3,5. Расход 160 г.
На отделке пряжа Лотос травка стрейч фирмы Камтекс, 70% акрил, 28% полиамид, 2% лайкра, 80 м/50 г. Расход примерно 70 г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания