Вязальные машины и мои попытки приукрасить мир с их помощью)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Аля Че, Июл 13, 2017
Аля Че, Июл 13, 2017
Аля Че

Arica , Елена, извините, что сразу не ответила.
Карманы вертикальные, просто щель на высоту " разреза". Вяжутся два полотна по очереди, потом соединяются , и дальше вяжется верхняя часть полочки. Единственный нюанс - надо добавить по краям по одной петельке на швы, чтобы потом соединять с мешковиной кармана ( она вяжется прямоугольником, со сгибом).

Аля,а мешковину отдельно вяжете или разрез навешиваете на иглы и круговым вяжете?

Аля, доброе утро! Спросить хочу насчет регланных изделий. Выкройки для них строятся из плечевой основы или вы их откуда-то берете ужЕ готовые? Спасибо.

Аля, и вопрос про атласные молнии. Вы их просто нашили снаружи и всё?

марта1406, Сен 05, 2017

Здравствуйте roza

марта1406

Аля, доброе утро! Спросить хочу насчет регланных изделий. Выкройки для них строятся из плечевой основы или вы их откуда-то берете ужЕ готовые? Спасибо.

Наташа, выкройку реглана можно построить из плечевой основы, на этот счет много есть литературы. У Мюллера хорошо показано, например. Я по нему училась самостоятельно.

Людмила, молнии притачивала снаружи, да. На первый взгляд, все просто. Но на самом деле пришлось выметывать тщательно, чтобы прострочить ровно, поскольку трикотаж очень подвижный.

Аля, добрый день. А я снова про реглан). Точнее, о рукавах реглан. Вы их вяжете всегда из двух частей? Тогда получается шов сбоку. Можно посмотреть, как это выглядит? Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания