Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику. Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Начало темы - Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками

📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Взгляд завидущий, немного страз, кусочек фетра и чуть-чуть времени (пока дети гуляли с папой)
и - вуаля! - мой Снегирь в руке) готов.

Остапа несло)) В этот раз я возжелала руковички)) Вот только не определилась, то ли для сервировки, то ли для подарка. Поэтому получила на выходе и то и другое))

1. Вырезала основу из картона
2. Вырезала рукавичку из фетра
3. Повырезала снежинок и картинок из термотрансефров
4. Картинки перевела на рукавичку, сшила, наполнила сладостями и повесила на елку.

Не успела потухнуть последняя фотовспышка, как сладости из рукавички были съедены проворными детьми)) Как удачно! Я как раз хотела украсить рукавичку снежинками из страз. Полезла я в свою стразовую сокровищницу и нечаянно наткнулась на фигурный жемчуг. О! Когда еще, если не сейчас?

Если бы мне было не лень достать и включить утюг и припаять все стразы одним махом - я бы так и сделала. Но мне было лень (идти в другую комнату), а паяльник был на расстоянии вытянутой руки от меня... в общем здесь нужен утюг, но я сделала паяльником))

огда Папа принёс в дом ещё одну елку (в нашем южном случае - сосну), а игрушек на неё у нас нет потому как все на другой висят, а нарядить очень хочется прямо сейчас))

Выход: Вываливается все из рукодельных ящиков и из этого мастерятся игрушки на скорую руку

Пояснение: поскольку это у меня бархат, то он примялся по утюгом. Я его потёрла как при ручной стирке - он и распушился снова.

Мечтательно: эхххх... а вот если бы у меня были заранее приготовлены снежинки из страз... я бы их наклеила. Как бы они шикарно смотрелись на бархате!

Девочки - такие девочки))
Моя дочь шестилетняя Варвара сама выбирает и переводит термотрансферы, кроит игрушку, шьёт и украшает стразами.

Кажется, я выполнила свою роль матери и могу почевать на лаврах 😂 😂

Поздравляю всех девочек-рукоделочек с наступившим 2018 годом и наступающим светлым Рождеством!!! Вот какие шарики у меня прикатились на ёлочку). Снегири сделаны из глины и раскрашены. Фруктики и пиончики куплены в готовом виде).
на фотохостинг →

Подарки на НГ

Авторы
Теги
Упоминания