Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику. Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Начало темы - Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками

Exclamation Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

на фотохостинг →
А у меня вот такой игрушка-подарок получился . для одного хорошего человечка)))

К году овечки сделалась овечка. Она небольшая: размером с ладошку. Из двух пробок от шампанского, четырех зубочисток, обклеена салфетками (уши тоже из салфеток), разукрашена гуашью, шерсть - помпончики из ниток плотно приклеенные друг к другу.
на фотохостинг →

Уважаемые форумчанки,примите поздравления от дальневосточников С новым 2015 годом.Пусть СЧАСТЬЕ всех никогда не покидает.Так вот помогите мне найти ссылку или фото одной из форумчанок как сделать новогодний сапожок,что-то она так много их сделала показывала масте-класс.

ветка сакуры, поищите в начале темы http://club.osinka.ru/topic-34185 поиском.
Еще здесь http://club.osinka.ru/topic-114544?p=8108836#8108836

Пролистала все страницы ну ни как не могу найти.Они такие у нее маленькие были сапожок санты

Здравствуйте коллеги! Поздравляю всех со Старым Новым годом! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!
Несколько новогодних поделок (совместное творчество с ребенком):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И сувенир для друзей с фамилией Козловы (идею еще осенью подсмотрела на Осинке, но имя автора не запомнила Embarassed )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не знаю в какую тему пристроить "свою" книгу))) Был у нас в саду конкурс "Новогодняя книга". Мы нашли сказку, "распределили роли" т.е. очень помогли нам родители в оформлении. Обложку и пару страниц делала я, еще обвязывала и обклеивала тесьмой, доделывала родительские страницы. все это в течении двух месяцев. В результате заняли первое место среди 22-ух групп.
Краткое содержание сказки. В одном красном лесу жила одна зеленая елочка. Приехал однажды дедушка в красной телеге и в красной шубе и предложил ей поехать в волшебную страну. Ехали они долго, через моря и океаны, через леса и пустыни. Приехали в белую страну и у дедушки выросла белая борода (дед Мороз). Елочка увидела впервые снежинки и дедушка сохранил их для нее(вязаные))). Потом они приехали в детский сад. Дедушка поставил елочку в центре зала и начал украшать ее. Потом пришли дети, начались хороводы и обмены подарками... а вечером Дед Мороз спросил понравилось ли ей- естесвенно понравилось.
На обороте каждой страницы написан кусочек текста по которому делалось оформление. На последней странице текст сказки на двух листах (писала 31 декабря- рабочий день). и на обороте в кружочках имя ребенка и мамы кто оформлял страничку. Всего 16 страниц. Вырезала все из обычного коробочного упаковочного коричневого картона. Для обвязки пробивала дырки гвоздем и молотком, дырокол не подошел. Ну и на последней фотке толщина книги.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Для детского сада», автор rizhkovamarina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Для детского сада», автор rizhkovamarina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

После довольно продолжительного перерыва готова наша последняя смешарик девочка Игогоша (дальше пойдут все мальчики). Игогоша получилась самой трудоемкой из-за своей роскошной косы. Коса была слеплена из пластилина и обклеена бумагой. В конце на готовую форму я наклеила швейные нитки для рельефа волос, покрасила и покрыла лаком. В итоге мне очень нравится, как получилась коса, сейчас я бы волосы Нюши, пожалуй, сделала бы иначе. Нос Игогоши слеплен из полимерной глины. Игогоша - журналистка, поэтому везде берет с собой свой микрофон и сумку со всем необходимым.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это все наши девочки-смешарики рядом
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания