4 строчки, швейное оборудование
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

4 строчки, швейное оборудование

Тел: +7 (495) 973-46-45
8-800-700-46-45
Адрес точки самовывоза заказов: Москва - ул. Декабристов, д.28, корпус 1, вход со двора, подъезд 4
Адрес в Интернете: http://www.4strochki.ru/
Электронная почта: magazin@4strochki.ru

Покупала коверлок в 2010 году самовывозом из Тулы. Территориально живу в Воронеже. Своевременно доставили Коверлок из Москвы в Тулу. Показали работу машины на месте, подбодрили (опыта работы с этим видом машин еще не было). Цена соответствовала заявленной в интернет-магазине. Покупкой довольна.

Сегодня купила в этом магазине швейную машинку. Не заказывала по интернету, а приехала в офис, сил не было ждать доставку. И не пожалела о своем решении. Доброжелательные и квалифицированные сотрудники протестировали машинку, ответили на все мои глупые вопросы и подарили набор игл (мелочь, а приятно). Цены дешевле многих других магазинов, обслуживание на уровне! Всем советую.

Купила швейную машинку в интернет-магазине "4 строчки". Выбрать было трудно,так как ассортимент большой, а опыта у меня маловато. Спасибо менеджеру за консультацию, купила Janome Exact Quilt. Соотношение цена-качество вполне меня устраивает. Машинку доставили в срок, проверили. Всем рекомендую: быстро, просто, без беготни по магазинам.

Авторы
Теги
Упоминания