Желуди...сны эльфов в тени развесистого дуба! Шаль спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начнем новую тему уже с имеющегося у нас в наличии воплощения

Luduchka

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все что нам известно о шали http://club.osinka.ru/topic-92242?p=8036478#8036478
У нас есть автор, вдохновитель .переводчик и воплощение-всем огоромное спасибо!..а я попытаюсь лишь собрать все в одну тему...
Огромная просьба!!!! Обращайтесь за описанием только в личную почту! Не будем засорять тему не нужными вопросами! Только творческий процесс!
Всем нам ровных петелек!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 114036" (копировать с кавычками)

Luduchka

Ksuscha!
Мне тут подумалось, что в заглавном посте темы должно быть изображение настоящего Эльфа, все-таки моя шаль по мотивам...Может p-alla18 согласится на то, чтобы её шаль украшала эту темку

я не против

Luduchka

Ksuscha!
И еще: чтобы все знали, что наша тема существует, надо попросить её включить в список онлайновых тем в теме "Любительницы шалей спицами-2"

А вот это нужно сделать обязательно! Я случайно наткнулась на вчерашнее сообщение Оксаны, а до этого даже не подозревала, что тему уже открыли.

Где все?

Ну я здесь... 😂 Нитки купила. Во вторник планирую начать шаль. Это будет первая треугольная шаль в моём исполнении. 😃

bagirka
Machuna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Энгельс тоже шали сочинял? Ну надо же... 😃

Лучше бы шали... 😈

У меня Регия носочная полосатая. Как вы думаете, пойдет?

Мне кажется подойдет 😃 Ниточка как мне показалось должна быть немного эластичная, из-за провязки петелек из нижнего ряда. Так что мне кажется ниточка Регия будет самое то!

Я тоже тут, вяжу потихонечку. Перепробовала три варианта ниток. Сфоткаю и чуть позже выложу образцы. Осталь только два уже. Один и стыдно показывать было.

Геленка
bagirka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лучше бы шали... 😈

У меня Регия носочная полосатая. Как вы думаете, пойдет?

Полосочки скроют узор. Вот тут видно.
http://www.ravelry.com/patterns/library/elfenstille/people?page=1
Хотя нужно смотреть, какой длины секции и насколько в них контрастные переходы.
мне кажется, что полосатые ниточки хороши там, где узор зиг-заг. Там они играют.

Девочки дорогие спасибо ,что пишете, поддерживаете тему.. у меня сейчас просто какая то напасть и куча неприятностей..сама вяжу по ряду в день только для поддержания нервного состояния... лечебное действие на себя шалью оказываю.....
Рада .что дело у вас не стоит и продвигается.. всем ровных петелек!!!!.

Ksuscha, держись, дорогая. Всё будет хорошо. Я узнавала!

Добрый вечер.
Хочу с вами. Завтра сяду мотать Кауни 8/1 из пасмы в клубочек и вперед.
Лена.

Здравствуйте всем!!! Я тоже к Вам присоединяюсь. 💟

Интересно, а для чег стоит тег на предыдущем сообщении? В нем есть ценная информация? 😃

Прошу прощения это я сонным глазом не туда нажала 😳 😳 😳

Тихо как-то у нас. Я в прогрессе: пришло время начать шишки. Чапай ушел думать. Слишко много соблазнов.
на фотохостинг →

Я сегодня пол дня разбиралась с описанием, ничего не поняла. Разные размеры меня запутали окончательно. Буду вязать по фото в первом посте..

Всем доброго времени суток!
zombiwife!
какие ниточки у вас красивые! лесные можно сказать дубравные.мне кажется хорошая идея!!!
linnichka!
дорогая, не расстраивайтесь давайте я вам начало словесно напишу или напомню я уже пыталась в другой теме выпендреннуться.. 😃
Опять же пишу я не асс.сама вот со своими толстыми нитками никак не войду" в колею". связала 3 часть распустила.... не подходят они к данным схемам-грубовато выходит...
Но правда очень грустно 🙁 ..Описание больше чем у 20 человек -это средняя и большая шали).. да как то все молчат.... Так все здорово сооблазнились...и..
.А у меня такой вот парадокс.... одна мамочка на Рождественском базарчике( делаем на территории школы местной) в нашей деревне увидала мои вязанки- вот завтра придет ко мне учиться вторую шаль вязать.. и вот сама я неумеха буду объяснять бескомпьютерному человеку наши желуди и прибавки...( так приятно видеть радость и ее гордость , что она смогла... потупив глазки думаешь..фу и у меня получилось 😳 ).так что нужно только захотеть! Всем успеха и ровных петелек!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания