Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Долго,долго ничего не вязала и вот заглянула в эту темку и просто влюбилась в совушку
и вот результат- моя совушка

Elma, Фев 26, 2017

Elma, чудесные жирафы. Ах, как чудесно будет! По какой раскладке их делали? Моя крестница зовет себя жирафиком, собирает фигурки. Думаю, может связать ей такого?

Новоиспеченная обезьянка Чичи оказалась такой шалуньей)) Устав от проделок и проказ, она решила немного попозировать. Оцените фотосессию Cock
Высота игрушки около 45 см.
на фотохостинг →

Доброго времени суток всем вяжущим!
Помогите, пожалуйста! Попалась картинка слоника, а вот схемы сборки нигде найти не могу, и фото в другом ракурсе тоже нет! Если вдруг у кого-то, где-то, что-то завалялось, поделитесь пожалуйста!

Germaliona, Мар 05, 2017

Germaliona,
посмотрите справа по тегам - даже МК по слоненку был (правда слоненок немного другой)!!!

belcatya, Мар 05, 2017

belcatya, этого слоненка видела, его много где и как расписывают, а вот такого, как выше, никак не найду(

Germaliona, Мар 05, 2017
Germaliona

belcatya, этого слоненка видела, его много где и как расписывают, а вот такого, как выше, никак не найду(

Я его тоже искала, безрезультатно. Neutral

Feelis, Мар 06, 2017

Feelis,Искала на Равелри..Одно единственное фото..без ракурсов и проектов..Хорошенький такой..!!

Довязалась рыбка из пряжи секционного крашения) брала за основу МК Ерша, но меняла обвязку плавников и хвоста, чтобы полчилось похоже на вуалехвостку))

Germaliona, Апр 01, 2017

Germaliona, ои прям золотая рыбка. Очень интересные плавнички. Ах, как чудесно будет!

Добрый день! Связалась Совушка нитки Семеновская пряжа Ирина 50% хлопок, 50% вискоза 400м./100г. крючок № 1.25

Авторы
Теги
Упоминания