Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

sixsparne, Сен 20, 2017

sixsparne А эта на основе "совы" Тоже хочется попробовать.. Ваша конечно натуральнее..болье бы ракурсов только..

| Слон

Ура! У меня появился слоненок! Знакомьтесь - Гектор.

Corviny Слоненок суперский!!! А раскладкой не поделитесь? 😳

Feelis, Окт 14, 2017

Feelis Раскладки нет. Создавался по известной картинке розового слоника из интернета методом ненаучного тыка. Но есть фото с разных ракурсов. Итак:

По мотивам: 4хуг. - 2 шт, 5уг. - 18 на тушку+20 на уши. 6уг - 43, 7уг - 4, 8уг. -1.
Если где-то не понятно, спрашивайте.

| Бегемотик

Мой первый бегемот .Связан на заказ из хлопка.Мотя Булочкина

| Совушки

Мои совушки на заказ.Вязала первый раз

Милые рукодельницы, поздравляю всех с Новым годом!

Желаю здоровья, удачи, новых замечательных изделий, легких петелек и поменьше узелков!
Навязала вот друзьям Желтых собак на подарки
и еще кое-что для себя

Очередная совушка

| Леопард

Для интересующихся дополнительные фото леопарда: спина и брюшко

Для школьной выставки связали вместе с дочкой символ наступившего 2018 года. Не первый раз вяжу игрушки мотивом африканский цветок, но эта работа оказалась самой трудной. Спасибо всем рукодельницам, что показываете подробные фото.

А если поднять ушки, получается заяц

Девочки, здравствуйте! Я новенькая на этом форуме. Очень нравятся игрушки из мотивов. Хочу похвастаться своими работами 😃

Авторы
Теги
Упоминания