Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

brunetka_10, Авг 14, 2013
brunetka_10

раздумываю по ходу дела над ушками.. большими такими, узнаваемыми заячьими ушами... Может, кто-нибудь поделится возникшими креативными мыслями по поводу??

я тоже думаю над зайкой- завтра попробую скинуть варианты ушек. А мордочку также решили оставить?

девочки, помогите! Не могу фото добавить! Ввожу ссылку и ничего. Пол дня долбаюсь! Сил нет 🙁 [ u r l = h t t p : / / p h o t o s h a r e . r u / p h o t o 1 0 8 3 4 0 5 5 . h t m l ] [ i mg ] h t t p : / / p h o t o s h a r e . r u / d a t a / 8 1 / 8 1 1 1 2 / 3 / 6 8 e j k 0 - j 0 s . j p g [ / i mg ] [ / u r l ]

вот... пробелы убрала

Тинкербел с Украины

девочки, помогите! Не могу фото добавить! Ввожу ссылку и ничего. Пол дня долбаюсь! Сил нет 🙁 [ u r l = h t t p : / / p h o t o s h a r e . r u / p h o t o 1 0 8 3 4 0 5 5 . h t m l ] [ i mg ] h t t p : / / p h o t o s h a r e . r u / d a t a / 8 1 / 8 1 1 1 2 / 3 / 6 8 e j k 0 - j 0 s . j p g [ / i mg ] [ / u r l ]

почитайте тут 😏 при создании альбома на яндексе не запароливайте его, тогда ваше фото будет доступно всем 😊

Natalka07

Мой ёжик "Гавайские мотивы".

Какой хороший ежик!! ✌️
А я все по поводу ушей зайца, кроме того, что предлагала nnattalli еще вот такие варианты набросала-

Lukelia

тройка наверху никак не подойдёт, для неё нужны три стороны мотивов, а у нас от стоищих перед тройкой пятиугольников только две стороны, соответвенно на петёрки надо ставить двойку, а не тройку .... 😏

А я так поняла, что там не одна тройка сверху (как колпачок), а 2 мотива тройка, они одной стороной пришиваются к пятеркам, а потом сшиваются по бокам. Или это не так?? Но мотив тройка сам по себе не плоский получается, а выпуклый, и 2 штуки вместе не очень для ушей подходят.

Первые результаты по Конику, вот
от gfy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

от cdtnf

от Asenok2011

Nataly222
мотив тройка ровно не ляжет, т.к. он НЕ треугольник, чтобы его можно было с ещё одной такой же тройкой соеденить 😕

Мотив-тройка - сразу конусом выходит, а не треугольником 🙃

nnattalli, если Вы про второй вариант- то там в середине это по две половины пятиугольников. В обоих вариантах уши двойные- можно если что набить

Nataly222, ну это только наметки. Может еще покумекаю со схемой треугольника- чтобы плоский был

Такой тортил придумался и связался у меня 😃 :

Особь очень активная – всё время тянет погулять, оставить домик, размять свои косточки. Из-за постоянных вылазок из домика, частенько не может вспомнить где вход, где выход в его жилище и поэтому заходит в дом то с парадного входа, то с внутреннего двора. Так же потом и выходит 😂 Но благо – это не смертельно, т.к. дом, как не крути, что спереди, что сзади у него одинаковый 😃 Имя ему захотелось дать конечно же Черепашье-Тортилье, ну чтобы не отступать от вида его принадлежности – обязательно должен быть каким-нибудь Тортилом. А так, как это у нас ЗаМорская экзотика, то решение на семейном совете мы приняли такое... - быть ему заморским Тортилио, с такой же заморской, но говорящей о нём хфамилией - ДомаНеусядисимо, т.к. он у нас всё время куда-то идтипогулясимо 😂
А совершенно обрусевший вид с течением времени становится ДоманеусяДимычем, но в раннем детстве, по русским меркам, он будет просто доманеусяДимка! 😂

PS А если обитателя сделать неразлучным с его домиком, то он становится Доманевылазио или говоря более простым языком, но почему-то более сложной конструкцией Из-Доманевылазио )) Вот такие невероятные трансформации могут произойти всего с одной черепашкой, попади она в руки….. ну, в общем, не так важно в чьи руки она попала, а главное что!...
По истине – перемудрён и озагадочен этот мир! 😃 А...нь 😃

Размеры вместе с домиком:

в длину — 24 см.
высота — 10 см.
размах ласт — 27 см.

крючки: 1,25, 1,5, 2,5. Пряжа акрил 427м/100гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| БегеМотя

Всем привет! У меня теперь тоже БегеМотя есть. Вязала из неопознанного акрила, крючок 1.5 Связала быстро, но собирала пазлы очень долго. Теперь хочу из 100% хлопка связать, будет меньше растягиваться. Спасибо за фотки и информацию.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nnattalli

Такой тортил придумался и связался у меня 😃 :

...<Гиперцитирование удалено модератором>

так здорово Вы придумали:))))
очень понравилисьи идея, и воплощение))) 💋 💋 💋 💋

Авторы
Теги
Упоминания