Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Против медведя смогла устоять, ну а против бегемота нееееет 😃 И вот какая попка у меня получилось 😃
на фотохостинг →

Anchoys, хорошая попа! Вот только чего такая дырка большая в самом "таком" месте? 😳

Гаврюндя, Июн 08, 2013
Гаврюндя

Anchoys, хорошая попа! Вот только чего такая дырка большая в самом "таком" месте? 😳

Так получилось, я ее потом иголочкой заштопаю))
У меня вопрос возник: я сшиваю в процессе вязания в посл.р., как теперь его отпаривать, или не надо? вот думаю может когда набью швы не будут так выделяться

В готовом виде отпарить довольно проблематично ⁉

для всех кто заинтересуется процессом 😂
связано из итальянского хлопка Софи, в 2 нитки, крючок 2,5мм
мотивы для тела
5 лепестковые = 8шт
6-ти = 4шт
8-ми =1шт
для лапок
задние 7-ми =2шт передние 6 -ти =2шт
5-ти = 2шт 5-ти =2тш (связаны в одну нитку тонким крючком)

Схема не соответствует оригиналу, там на шее видимо 4-х лепестковый цветок и живот не такой, видно что она покруглее,задние лапки тоже упростила, но меня вполне устроил мой расклад, задик получился очень похожим на настоящий лягушачий, с кобчиком 😂
нитяные лапки - промазаны клеем, чтобы были жесткими
Присоединяйтесь, всего то 21 мотив 📌

Puschinka -2007

Ой, какое же Спасибо! За подсказочки! 😘 Не сейчас, но в скорем времени хочу обязательно попробовать!

У меня вопросик - А это в описании так рекомендуется, подобрать ниточки именно, чтобы можно было вязать в два сложения, или это просто так получилось...? 🙃

никакого Официального описания у меня нет!!!
Это я написала как Я связала, а ниточки подберете для себя сами.
Может и мотивчики расположите по другому 😂

Puschinka -2007, классная лягушка! Спасибо большое за описание и советы! После бегемота возьмусь за лягушку!

еще один мотивчик 6-ти лепестковый надо прибавить- просчиталась 😳

хорошо наверное применить этот метод вязания к черепашке, может кому встречалась картинка?
и еще- советую в нэте посмотреть картинки лягушек- расцветки самые неожиданные ! Упростит выбор цветового решения 😂

Я еще бегемотика не довязала, а тут такая лягуха 👻 Где бы время найти 😈

Puschinka -2007

А ещё один такой вопросик - а какая грамовка у этого Итальянского хлопка Софи и на какой метраж? 🙃

Отвечу по ниточкам пряжа Sofia 50г-283м
Я тоже не удержалась и начала вязать бегемотика , уж очень он понравился

Бегемота я закончила, начала вязать мотивы на черепаху, чем все закончится, неизвестно. Сфоткать пока не могу, фотик уехал.

Василинка_7

Бегемота я закончила, начала вязать мотивы на черепаху, чем все закончится, неизвестно. Сфоткать пока не могу, фотик уехал.

Василинка, а черепаху без картинки будете вязать? Я вот тоже думаю...

Авторы
Теги
Упоминания