Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Olenka Pavlenko, Окт 04, 2017

Olenka Pavlenko
Оля, какая красота!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Вот это золотые ручки!!! Мега! Спасибо, что поделилась! For you! For you! For you!

VSveta15, Авг 28, 2017

VSveta15 очень здорово!) На сколько тянется, не подскажите? Если, допустим, платье по фигуре (но не сильно обтягивающие) шить, подклад необходим?

OliksS, Окт 06, 2017
OliksS

Olenka Pavlenko
Оля, какая красота!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Вот это золотые ручки!!! Мега! Спасибо, что поделилась! For you! For you! For you!

Олечка, спасибо! Ткань просто невероятная! Ах, как чудесно будет! После стежки она стала ещё приятнее на ощупь, её не хочется выпускать из рук. Спасибо тебе за работу! Благодарю! Очень-очень благодарен!

Olicka, Окт 10, 2017

Olicka Оленька, очень классный жакет получился! Мега! Красота! Очень-очень благодарен!
Жду-жду правильное пальто! Cock

Olicka, Окт 10, 2017

Вот такое платье сшилось из замшевого трикотажа цвета джинс.
На фото не я.

Фасоль, Окт 23, 2017
OliksS, Окт 23, 2017
OliksS

Фасоль
Катя, очень здорово! For you!

Оля, Вам спасибо за Ваш труд. Прекрасная ткань, очень хорошо подходит для платьев-футляров, и подклад не нужен, изнутри трикотажик, удерживающий форму и к телу приятный.

Принесла показать свой казакин из Олиной дубленки. Очень долго готовилась к пошиву, настраивалась, боялась)) А сшился он очень быстро. Прочитала, что для такой ткани нужна шагающая лапка, но у меня такой нет. Поэтому шила обычной лапкой, обычной иглой. Только ткань толстенькую приходилось всё время подтягивать рукой, чтобы игла не строчила на одном месте))
Оля, спасибо большое за красивые ткани! Шить из них одно удовольствие! For you!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

eeegora, Окт 26, 2017

eeegora Женя, это очень круто смотрится! Это супер! А одевать удобно такую штуку? Я не увидела застежек. Embarassed

OliksS, Окт 26, 2017
OliksS

eeegora Женя, это очень круто смотрится! Это супер! А одевать удобно такую штуку? Я не увидела застежек. Embarassed

Оля, спасибо!) Одеваю через голову как жилет. Видимо поэтому он и должен быть широким, чтобы одевать было не слишком сложно)) Мне удобно и тепло)
Видела, что некоторые девочки переделывали эту выкройку, добавляя молнию, но я испугалась - смогу ли аккуратно её вшить Embarassed

eeegora, Окт 26, 2017
eeegora
OliksS
читать дальше

Оля, спасибо!) Одеваю через голову как жилет. Видимо поэтому он и должен быть широким, чтобы одевать было не слишком сложно)) Мне удобно и тепло)
Видела, что некоторые девочки переделывали эту выкройку, добавляя молнию, но я испугалась - смогу ли аккуратно её вшить Embarassed

Женя, мне очень понравилось! Спасибо за хвастик! For you!

А еще вот такое платьишко самого простого покроя пошилось у меня из Олиной распродажной ткани.

Авторы
Теги
Упоминания