ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

LessiKo, Янв 26, 2020

LessiKo, У китайцев это очень редко вот наш матрёнин посад кошмар кошмарный там вышивать только по наитию

LessiKo, Янв 26, 2020
LessiKo

Elfiya, я вот наоборот слышала , что канва то может и с рисунком, но как правило, так плохо отпечатана и рисунок едет, что ее сразу в корзину и меняют на другую. Первый раз столкнувшись с наборами на али вначале загорелась, уж очень красивые картинки на наборах, но благо ума хватило не брать. Начиталась потом у девочек сколько косяков они выловили в них.

у меня с возрастом испортилось зрение, а вышивать хочется , стала покупать наборы с нанесенным рисунком , ни разу , ни разу не было брака в нанесенном рисунке , у меня наборы и на 11 ст и и на 14 каунте , не вышивка , а удовольствие , можно шить в любом месте не заглядывая в схему .

Натали66, Янв 26, 2020

Натали66, вот теперь я задумалась о покупке такого набора)) А схема в печатном варианте там идет в комплекте?

LessiKo, Янв 26, 2020
LessiKo

Натали66, вот теперь я задумалась о покупке такого набора)) А схема в печатном варианте там идет в комплекте?

да, еще прилагается цветная схема в бумажном виде

Натали66, Янв 26, 2020

Натали66, забыла спросить, а краска потом как то смывается во время стирки? Не линяет и не просвечивает на готовой работе?

LessiKo, Янв 26, 2020
LessiKo

Натали66, забыла спросить, а краска потом как то смывается во время стирки? Не линяет и не просвечивает на готовой работе?

я просто замачиваю в холодной воде , отходит спокойно , не линяла , единственное я как то воду случайно вылила на канву и весь нанесенный рисунок поплыл , а так пока все норм, но у меня только полная зашивка.

Натали66, Янв 26, 2020

Натали66, Кусочки, которые отшиты белыми нитками не меняют цвет при замачивании?

LessiKo, Янв 26, 2020

LessiKo, Все отстирывается вода при этом серо-буро-козявчатая не пугайтесь просто оставьте вышивку на пару-тройку часов можно добавить не много жидкости для мытья посуды воду прохладную прополосните сушите на полотенце на ровной поверхности

кнопа61, Янв 26, 2020

Принесла показать продвижение по моим китайским Павлинчикам
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
потихоньку продвигаюсь к четвертому уголку и финалу... но шью не спеша - так что финиш не так, чтобы скоро

привет всем ,вот ,пришел мой котик)

и еще такой набор )

Авторы
Теги
Упоминания