ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

ATokareva, Ноя 20, 2018

ATokareva, я тоже думала, что я что-то не так сделала. Вышиваю в 3 нити, как написано на схеме 🙄
Вроде все пишут, что ниток много кладут, а мне пожадничали

Бусик, Ноя 20, 2018

Бусик, напишите продавцу... должны прислатью Я когда на али покупала набор, то спрашивала что если ниток не хватит, у нас то такие не продают, а он сказал напишите нам. Дошлем

Бусик, Ноя 20, 2018

Бусик, у меня осталось много ниточек от этого набора, могу выслать 😏

NatAshk@, Ноя 20, 2018

N@dyushka, спасибо! Я этот набор 2 года назад покупала, да и стоил он дешево 😳

NatAshk@, спасибо! 🌸 😍 Покопалась в своих запасах, нашла китайский моточек этого номера, но боюсь мне что-то напутали и нитки закончатся раньше, чем будет закончена картина 😂

| китайский букет

на фотохостинг →

Вот такая китайская реплика EMS закончена недавно.
Нитки меня не впечатлили, такое чувство что синтетического начала там было больше. Разметка отстиралась полностью в чуть теплой, воде. Причем температуру пришлось держать постоянно, так как при остывании разметка переставала смываться, так что воду меняла раза 3-4. В плюсах канва нечто среднее между 11 и 14 аидой, довольно приятная на ощупь, сразу оверложена. Предлагалось шить в 3 нити, но заменила на две, стало более интересно. Результатом я довольна

Essenia_J, Ноя 21, 2018

Essenia_J, а размечали темно-синим стержнем, который почти фиолетовый? Почему спрашиваю - разметила канву таким стержнем, который шел в наборе от Амишоп. По окончании думала стирать, как обычно, сначала в холодной воде, чтобы разметка отошла. А теперь сомневаюсь 🤖

покупала такие стержни отдельно. Отстирываются. Вернее отлёживаются в воде

Клель, Ноя 22, 2018
Клель

Essenia_J, а размечали темно-синим стержнем, который почти фиолетовый? Почему спрашиваю - разметила канву таким стержнем, который шел в наборе от Амишоп. По окончании думала стирать, как обычно, сначала в холодной воде, чтобы разметка отошла. А теперь сомневаюсь 🤖

В этом наборе канва изначально до вышивания выглядела вот так:
на фотохостинг →

gypa, Ноя 22, 2018

покупала такие стержни отдельно. Отстирываются. Вернее отлёживаются в воде

gypa, в воде холодной или теплой? Я тут такого наразмечала 😰 Сначала голубым проверенным маркером, который отходит строго в холодной воде. Он благополучно выцвел от времени (вышиваю я долго, только по выходным). Решила попробовать фиолетовым от Амишопа. Ошиблась в разметке, а смывать не захотелось, разметила правильно, но, чтобы отличалось от фиолетовой разметки, отрисовала голубым 🙁 О как. Мы ж не ищем легких путей 😃 Теперь нужно тщательно продумать, как это дело правильно отстирать. 😈

Потихоньку двигаюсь к финалу. Экватор пройден.( На фото чуть меньше)

Essenia_J букет красивый, но мне кажется вы зря использовали вышивку в 2 сложения, на 11СТ сильно светит и ваша работа получилась не очень насыщенной.
,Бусинка очень красиво получается.

Девочки, всем привет!
Вышиваю своих и мишек и что-то я в замешательстве. Получается не совсем так, как я рассчитывала ... У папы мишки переходы, мягко говоря, не совсем плавные. Я в вк наблюдала процессы и у всех китайские мишки получились в другой цветовой гамме 🙄 Ну мне так кажется. Может со стороны лучше видно 😕
на фотохостинг →

Бусик, Ноя 26, 2018
Бусик

Девочки, всем привет!
Вышиваю своих и мишек и что-то я в замешательстве. Получается не совсем так, как я рассчитывала ... У папы мишки переходы, мягко говоря, не совсем плавные. Я в вк наблюдала процессы и у всех китайские мишки получились в другой цветовой гамме 🙄 Ну мне так кажется. Может со стороны лучше видно 😕
на фотохостинг →

Нитки по цветам и по схеме перепроверьте, а то да, какой-то он бледный ведмедь получается. Я такой набор вышивала очень давно, папа-миша должен быть темнее.

Runic, Ноя 26, 2018

Runic, я каждый цвет по схеме сверяю 🙄 Чувствую придется повозиться

Бусик, Ноя 26, 2018

Бусик, у моего на морде были бленды, проверь еще разок 😏 Я тоже в паре мест не заметила этого, пришлось поверху "проходится" еще 😳

Авторы
Теги
Упоминания