ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Огромное спасибо за помощь.

не зря я с опаской на алишные наборы смотрю, пролистала мноооого страниц ленты, поняла, что Китай - сплошной сюрприз. Новичку лучше не ввязываться, опыта не хватит соринтироваться с косяками и пиши-пропало...
Заглядываюсь на копию Риолисовской набережной Петербурга, привлекает цена. Но уж лучше, наверное, оригинал взять

KiSsiona, Дек 19, 2019

KiSsiona, как раз таки новичку такие наборы лучше всего заходят)
Во-первых, они недорогие. Если не зайдет, не так жалко потраченных денег.
Во-вторых, в китайских наборах чаще всего канва крупная и нанесен рисунок, что тоже упрощает процесс)
В-третих, в китайских наборах обычно мало блендов, бэков, французских узелков или дробных крестиков. Что тоже упрощает процесс на первых парах)
Это потом уже, когда втянулся, можно пробовать серьезные и дорогие наборы)
P.S. С другой стороны, мой первый набор был «Почти идеальный» от Дименшеса. И там было все техники вышивания) Но он мне он так понравился, что захотелось вышить еще что-нибудь)))

Elfiya, Дек 19, 2019

Elfiya, а с другой стороны, начав с некачественного набора (вдруг не повезет), но отработав его на все 100%, можно надолго разочароваться в этом виде творчества. Я пока по недорогим отечественным наборам, но на дорогие какие-то не решусь, так как не факт, что осилю. Поэтому про китайский подумала... но уже передумала

KiSsiona, Дек 20, 2019

KiSsiona,
Я тоже к китайцам немного настороженно отношусь. Но вот Амишоповский наборчик содранный с Дименшеса мне понравился. Очень близко к оригиналу и по цветам и по технике вышивания. Но Амишоп и дороже обычного китая) Писала в теме про саму вышивку и что получилось в итоге . Так что Китай Китаю рознь и при выборе надо еще на цену смотреть и более менее описание состава и схем

Elfiya, Дек 21, 2019

Elfiya, да, прекрасная работа! на самом али бесполезно читать отзывы, такое ощущение, что адекватных там только 50%. Остальные отзывы пишут сами китайцы, через гугл переводчика. Что они хотели сказать? Не всегда понятно )) Полюбопытствую, посмотрю наборы именно такого бренда.

Джой сандей

irisha777, Дек 22, 2019

irisha777, красиво. Я видела такой набор, он наверное, самый популярный сейчас. Канва была с нанесенной схемой? Удобно шить в таком формате? В готовой работе вижу, не просвечивает, это хорошо

KiSsiona, Дек 22, 2019
KiSsiona

irisha777, красиво. Я видела такой набор, он наверное, самый популярный сейчас. Канва была с нанесенной схемой? Удобно шить в таком формате? В готовой работе вижу, не просвечивает, это хорошо

спасибо) да, канва с нанесенным рисунком, вышивается очень быстро. У меня 11 канва. не просвечивает, краска сошла в холодной воде буквально за 15 минут

вышили с подружкой одинаковые наборчики, только разных размеров

Я тоже вышила, оформила и подарила этот набор.

KiSsiona, Дек 19, 2019

KiSsiona, такое ощущение, что вы сами себя уговаривает) тут много девочек которые годами вышивают китайцев и очень довольны. Я сама вышила не один набор, пока какого то кошмара мне не попадалось. Вам нужно попробовать. Единственно что я поняла, если страшно купить прогон, то лучше брать копию известного набора, не обязательно Amishop, можно и дешевле, и с нанесенным рисунком. Пробуйте.

Elfiya, Дек 19, 2019

Elfiya, я вот наоборот слышала , что канва то может и с рисунком, но как правило, так плохо отпечатана и рисунок едет, что ее сразу в корзину и меняют на другую. Первый раз столкнувшись с наборами на али вначале загорелась, уж очень красивые картинки на наборах, но благо ума хватило не брать. Начиталась потом у девочек сколько косяков они выловили в них.

LessiKo, Янв 26, 2020

LessiKo, Не знаю кто вам такое сказал вышиваю 4 набор рисунок на канве вышивается как песня просто отдыхалочки по 2000 крестиков в неделю запросто вышить можно
Сейчас вышиваю 2 набора свидание черно-белая схема на бумаге канва 18 нитки дмс для меня канва оч мелкая
сова рисунок на канве 14 нитки схс

кнопа61, Янв 26, 2020

кнопа61, Красиво)
Видела отзывы с фото канвы, весь рисунок отпечатан криво и с нахлестами, девочке пришлось сидеть восстанавливать, чтобы приступить. Может не удачная партия.

Авторы
Теги
Упоминания