ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

irisha777, Дек 02, 2019

irisha777,
ми-мишный сюжет и мега-позитивный!
а можно подробностей? какой размер? какая канва? ну и тыды

lerushka, Дек 02, 2019
lerushka

irisha777,
ми-мишный сюжет и мега-позитивный!
а можно подробностей? какой размер? какая канва? ну и тыды

канва 11 каунта, рисунок четкий, нитки мягкие, не расползаются, крест в три нити, я ошиблась при покупке и выбрала не тот размер

irisha777, Дек 03, 2019
irisha777
lerushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

канва 11 каунта, рисунок четкий, нитки мягкие, не расползаются, крест в три нити, я ошиблась при покупке и выбрала не тот размер

Добрый вечер. Вы можете взять другую канву и вышивать в две нити. А рисунок использовать как схему. Я как раз сейчас так вышиваю. 😃

NataliL, Дек 03, 2019

NataliL, уже начала вышивать) это мой первый опыт на такой канве

irisha777, Дек 04, 2019

irisha777, отлично получается!

lerushka, Дек 04, 2019

Всем привет!
Подскажите плиз, есть на Али магазины, которые продают наборы вышивок со схемами на русском языке. Не китайскими или английскими, а именно русскими. Хочу подруге в подарок купить, но она никогда не вышивала, боюсь, не разберется(

Доброе утро,подскажите пожалуйста ,11 канва ,что вышивается в 2,3 и 4 нити. Взялась за вышивка и ступор. Заранее благодарю.

Если правильно поняла в 2 бэк ,в 3 основной рисунок ,а в 4 не знаю . Вышивка волки,может кто-то вышивал?

А можно полное фото инструкции с обозначениями. У меня есть пара наборов этой фирмы, они прямо в обозначениях пишут

ColdRaven, Дек 11, 2019

ColdRaven, может это глаза французскими узелками вышиваются в 4 нити. На схеме должны быть объяснения где и как вышивать.

В две нити шьется бэк. А крест в 3 или 4 нити.

На 11 каунте может вышиваться в 3 или в 4 нити - они должны были галочку в квадратике поставить - как указание во сколько нитей вышивать в этом наборе, но не поставили... Возможно где-то в другом месте написано.

Обложка обрезано фото, но кажется там снизу написано - 11 каунт 3 нити

Девочки,спасибо за помощь. Это фото с одной стороны,на другой только схема и обложка.

ColdRaven, Дек 11, 2019
ColdRaven

Девочки,спасибо за помощь. Это фото с одной стороны,на другой только схема и обложка.

Так и есть, на обложке внизу написано, что 11 канва, крест в 3 нити)

Авторы
Теги
Упоминания