ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Я шила на канве 28 ct. Brittney Lugana (белый).

,Бусинка, Авг 20, 2019

остался один листик )

Вот такой набор у меня вышился. Когда работала над ним, мучали сомнения, была уверенна, что получится плохо. Но после бека и стирки мнение изменилось. Очень понравился результат. И если честно, хочется ещё раз его вышить.

Я вышла жирафика и цветы

Аллилуя!
Спустя год и 9 месяцев закончила наконец-то свой букет от Амишоп. Начала в марте 18го. Вначале вышивалось легко и быстро. Но потом, когда дело дошло до бэка, я застряла. Откладывала надолго. Были мысли вообще кинуть эти стежки и оставить так. Но пересилила себя. Результат радует. Вышивка понравилась. Как в оригинале от Дима были и кресты и полукресты, КУЧА бэка и фрузелки. Нитки хорошие, хлопковые. Если б не исправляла некоторые цвета как в оригинале на 3-4, точно хватило бы. Схема крупная, только пару цветов почти одинаковые были, трудно различимые. Не понравилось, что в некоторых местах попадались пустые клетки без символов.
Вот это у меня было отшито спустя 9 месяцев
Вот результат, сразу после стирки .
Отдала в багетку оформлять, в итоге за рамку посчитали как за целую вышивку)))

Elfiya, Сен 29, 2019

[mention=472157]Elfiya[/ntion], супер. очень хорошая работа

Elfiya, Сен 29, 2019

Elfiya, Красотища!!! На какой канва вышивали?

Dikobraz, Сен 30, 2019
Dikobraz

Elfiya, Красотища!!! На какой канва вышивали?

18 канва. Цвет Эйвори

Ещё одна завершенная работа. Не шедевр, видели и получше. Не очень понравилось небо. Много одиночек. Но в целом получилось атмосферно.

Девочки, добрый день! Вышиваю свой первый китайский набор от NKF (14 канва, нанесенная схема). Возникли вопросы. Первый-вышиваю крестики в две нити, бэк в одну, а фр.узелки во сколько надо вышивать? 🙄 Информации в инструкции нет, а фрузиков в схеме много. Второй-как стирать? Почему спрашиваю-в инструкции написано, что замачивать не надо, а сразу стирать с моющим средством, а на ютюбе видела, что девочки замачивали. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как делали вы. Заранее спасибо за ответы! 🌸 🌸 🌸

Туман, Окт 02, 2019

Туман, на счеттфрузелков не подскажу, не знаю. Бек иногда в две нитки делала, смотрела как мне больше нравиться. А потом все замачиваю в тазике, минут на 15-25, без химии, все очень хорошо сходит.

Юнона Лайф, спасибо большое за ответ! А в прохладной воде замачиваете или в теплой?

Туман, Окт 02, 2019

Туман, я замачиваю не в горячей воде. Теплой.

Маки с али шила с 15-6 по 6-10 шьётся как песня очень легко размер 140 х 220 крестиков ниточки схс набор не дорогой разметка отошла хорошо быстро за 2 часа в ариеле жидком замачивала в холодной воде 😏 цвета ярче ну не умею я фоткать не умею 😳

Авторы
Теги
Упоминания