ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Ephemeral, Фев 17, 2014

Ephemeral, как Ваше дерево любви? окончили или нет?

angeliwe, Июл 21, 2015

angeliwe, Скажите как в результате получилось? Если удачно можно ссылочку. Боюсь нарваться на прогон.

К@тёна, Сен 22, 2016

К@тёна, Скажите, а почему металлик заменили? Жду такой же набор, хотелось бы знать.

Купила набор Викторианская элегантность, так ждала и облом Sad Канва грязного цвета, с фиолетовым отливом и какими-то маленькими темными пятнами - вкраплениями Neutral Нитки нарезаны неровно и махрятся. Хотя в отзывах был пример отшитой работы, очень неплохой вариант. Вот думаю, на этой канве вышивать, может отстирается? Или менять нужно? Confused

Доброго дня! Решила я разобрать свои остатки от наборов (скопилось их великое множество). От китайских наборов всегда много ниток остается, плюс еще много наборов в которых номеров ниток нет. Купила я живую карту ДМС (карта родная, не нарезка). И вот теперь сижу и не знаю, что дальше делать Sad Нитки-то в наборах СХС. И часть цветов не совпадает, Вот сфоткала для примера. 154 и 581 Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Иллирия, Мар 15, 2017
Иллирия

Доброго дня! Решила я разобрать свои остатки от наборов (скопилось их великое множество). От китайских наборов всегда много ниток остается, плюс еще много наборов в которых номеров ниток нет. Купила я живую карту ДМС (карта родная, не нарезка). И вот теперь сижу и не знаю, что дальше делать Sad Нитки-то в наборах СХС. И часть цветов не совпадает, Вот сфоткала для примера. 154 и 581 Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

А ДМС с СХС много цветов не совпадает, подберите приблизительно. А карты у СХС по моему нет, они пишут, что СХС похожие на ДМС.

Ландш, Мар 15, 2017

Ландш, я видела на Али карту СХС (обложка у нее еще красная), но не рискнула купить, отзывы не ахти были (писали, что сделана плохо). А так согласна, только на глаз и определять. Земноводное давит Very Happy столько денег на карту (я ведь ее специально для этого купила) и все на ветер.

Иллирия, Мар 15, 2017
Иллирия

Ландш, я видела на Али карту СХС (обложка у нее еще красная), но не рискнула купить, отзывы не ахти были (писали, что сделана плохо). А так согласна, только на глаз и определять. Земноводное давит Very Happy столько денег на карту (я ведь ее специально для этого купила) и все на ветер.

Не переживайте карта пригодиться, а нитки раскладывайте по номерам ДМС, я точно так же храню, конечно отличие есть, но это не страшно, если конечно вы не вышиваете такие фирмы как Голден кейт или с большим количеством цветов и блендов.

Иллирия

Татьяна, вот в этой группе https://m.vk.com/club57582982 можно заказать карту цветов СХС.
И цена там очень доступная.

Иллирия, Мар 15, 2017
Иллирия

А зачем нужна карта СХС, схем с нитками СХС все равно нет. А карта с ДМС как раз таки вам очень пригодиться, полно схем с нитками ДМС, и по живой карте цветов ДМС легко подберете наиболее похожие нитки из остатков.

nata_li_, Мар 15, 2017

nata_li_, Вот и я о том же, я с вами полностью согласна, карта СХС не нужна.

AOY, Мар 11, 2017
AOY

К@тёна, Скажите, а почему металлик заменили? Жду такой же набор, хотелось бы знать.

В наборе металлик грубый на ощупь и путается. Махрится об игольное ушко. И еще блеск у него тусклый какой-то. В общем, вышила одну букву и поменяла

К@тёна, Спасибо.

Новости как никогда ужасны. Фирма DOME приказала долго жить.
(Плачущий смайлик).
У меня уже почти середина вышивки. Сейчас размер 45 на 32. Шить еще столько же.
на фотохостинг →

ksjuna, Мар 21, 2017

ksjuna, а откуда такие новости? Очень жаль, если правда. Нравились некоторые их наборы, думала купить что-то в будущем.

Авторы
Теги
Упоминания