Вязаный пиджак! Стиль деловой, крой классический.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветстую всех желающих пополнить гордероб вязаным пиджаком классического стиля.
Коллекцию пиджаков можете пополнять своими вариантами, пока имеем две модели:
1. на фотохостинг → 2. 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг →

Описание №1, №6, №7
№ 4 - можно попросить здесь

Остальных пока нет..

Virina1, Июл 21, 2012
Virina1

Девчата, да я вся в раздумьях что бы на него еще пришить - и оборочку хочется, и карман, и поясок...ну понимаю, что замного будет 😃 ...а вот от чего отказаться???...все таки если налокотники делать, то лучше наверное - карманы...Как думаете?

А вы попробуйте карманчики,поясок. Вдруг понравится! А вот насчёт оборочки скажу, что её нужно очень тонко вязать.
Кстати ,на оригинала есть всё и не смотрится ,,замного,,. Пиджачки висели недолго в магазине. Раскупили их быстро, не взирая на цену!!

Red Oks, Апр 01, 2012

Девочки, вот мой пиджак №1.
Связан ещё в марте, всё никак не могла сфотографировать.
Чтобы он был именно пиджаком, я его сваляла. То есть постирала в стиральной машине на деликатном режиме. Результатом очень довольна. Пряжа - бобинный 100% меринос, 1400м\100г, не помню во сколько сложений, спицы №4.
Фотографировала моя дочь, которой через два месяца будет 4 года, так что не обессудьте 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лиловый Ирис, 👻 Очень здорово! Фотографу респект, молодчина) Мне больше всего с ремнём нравится, но я вообще ремни люблю. Классно получилось!

Юкико,спасибо!!! Мне тоже с ремнём нравится, но решила все варианты попробовать.
Жаль, Анюта зеркалку пока не освоила, пришлось мыльницей фоткать.

Лиловый Ирис шикарный жакетик! И фото отличные, молодчина дочка! С ремешком очень понравилось! Хочу такой теперь)))

Юкико, Июл 21, 2012
Юкико

Нашла, ну, не могла не поделиться)), не совсем пиджак, почти пиджак))
на фотохостинг →

Добрый день! У Вас случайно нет описания этого пиджака

Tarry, спасибо!
Осталось только связать 😃

Virina1

Девчата, как дела - вяжете понемногу? Показываю свой полуфабрикат на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, схему к этому рисунку. Очень понравился. Заранее спасибо.

Ой, мамочки, оказывается онлайн-темка по пиджачкам есть 🎉 , а я одна вяжу, как дурак!
Всем Привет, большой и горячий!!!
Я вяжу вот этот вариант:
на фотохостинг →
Ниточки NF кашемир 100м/100г 😃

Gusi, Фев 06, 2012
Gusi

Я то же планирую подобный пиджак
<Нарушение п. 4.13 Правил клуба> Блейзер Divino Print:
на фотохостинг →
думаю на машинке и в однотонном варианте 😊

Я такой решила вязать. Буду вязать на вязальной машине в две нити толстой вязкой. Нитки расцветки батик, смещу цвета относительно дрругой. Взяла 600грам на размер 50. Под джинсы купила цвет ниток - оттенки сине-голубого-серого:
http://www.alize.gen.tr/index_rus2.php?is=qualities_detail&id=81
Вязать, надеюсь,буду быстро, а собирать медленно, потому что дети под руками.

Бесяня, я тоже такой же вяжу, мне только рукава остались

ksun84, 🔔 как здорово! Мне осталось связать воротник и сшить детали!

Бесяня, а я что-то застопорилась, он у меня уже год лежит. Я во первых не знаю что с застежкой делать...прям не представляю. А вообще мне пряжи на него не хватало, вот пока нашла пока купила. Новые проекты начались...и лежит он уже год бедненький 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания