Курс по колористике Надежды Азаровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Версия Basic в курсе по колористике от Надежды Азаровой!

Популярный и супер-интересный курс по цвету и сочетаниям цветов от Надежды Азаровой стал намного доступнее! Сегодня у курса появилась версия Basic, которая позволяет проходить обучение самостоятельно, без поддержки автора, за умеренную стоимость. Приступить к занятиям можно прямо сейчас!

запись на курс

Все картинки темы

КоновалушкА

Давно мечтала побольше узнать о цвете.Благодаря новогодним скидкам мечта станет реальностью намного быстрее! Very Happy Спасибо большое! Very Happy

Приходите, будем рады видеть Вас на занятиях! Santa, welcome!

| как приступить к занятиям

Добрый день! Я оплатила курс в декабре, письмо с данными, подтверждающими оплату, выслала, модератор ответила, что передаст информацию администрации, я просила начать занятия с 1 января. Как мне начать заниматься?

Прошу прощения, полагала, что все новогодние доступы открыла, но оказывается пропустила два, в том числе Ваш. Embarassed
Доступ для Вас открыт по 03.07.2014, Ваш форум http://club.osinka.ru/forum-223

перехожу по ссылке, написано, что форум не существует.

| доступ к видео-курсам

Здравствуйте,Katunja!
Я оплатила за обучение, зарегистрировалась и получила доступ на форум. Но где же сам курс, где обучающие видео, другая полезная инфа по колористике?

olhga, пожалуйста, проверьте еще раз.

| Re: доступ к видео-курсам Luckygirl2014, Янв 02, 2014
Luckygirl2014

Здравствуйте,Katunja!
Я оплатила за обучение, зарегистрировалась и получила доступ на форум. Но где же сам курс, где обучающие видео, другая полезная инфа по колористике?

Здравствуйте.

К сожалению, в Вашем вопросе недостаточно информации для ответа.
Идентифицировать платеж можно по номеру счета либо указанному в нем электронному адресу.
Вашего ника в получивших доступы я не вижу.

Сообщите мне номер счета, который Вы оплатили либо адрес, который указали в платеже.

olhga, Янв 02, 2014
olhga

перехожу по ссылке, написано, что форум не существует.

Возможно, ссылка побилась в письме при пересылке. Rolling Eyes
Ничего страшного, Вы можете зайти на нужный форум даже без этой ссылки. Поднимитесь на уровень выше, в основной форум ДО - http://club.osinka.ru/forum-100
Прямо под названием форума Вы увидите все курсы, к которым у Вас открыт доступ. Нажимайте на нужную ссылку - и Вы сразу окажетесь в нужном месте. Wink

| Re: доступ к видео-курсам
Katunja
Luckygirl2014
читать дальше

Здравствуйте.

К сожалению, в Вашем вопросе недостаточно информации для ответа.
Идентифицировать платеж можно по номеру счета либо указанному в нем электронному адресу.
Вашего ника в получивших доступы я не вижу.

Сообщите мне номер счета, который Вы оплатили либо адрес, который указали в платеже.

Счет № 1036662337 от 25.12.2013 и Счет № 1036663118 от 25.12.2013

Здравствуйте! Оплачен курс Надежды Азаровой по колористике. Счет 1036662882 от 25.12.13 оплата 04.01.14 Доступ к курсу хотелось бы получить с 20 января. Спасибо

Кнопа 72 спасибо, вижу Ваше пожелание.
И перенесу Вам открытие доступа на желаемое число.

Luckygirl2014, спасибо за письмо, Вам все вечером отправлено Smile

Вам спасибо, Katunja!

Надежда, уже несколько дней смотрю на Ваш курс и читаю программу и ответы на вопросы...
Очень хочу присоединиться, но есть вопросы, если позволите:
1. Я человек с ненавистью к шоппингу. Поехать в магазин - это подвиг для меня. К тому же часто заканчиваю поздно и в магазин не успеваю. Поэтому хочу заранее собрать-купить все нужное для курса, чтобы не тратить время в начале. Я подписалась на первый урок, который с цветовым кругом и уже не понимаю - делать-то что с ним? Получается, нужны краски и карандаши? Красок отродясь не было дома, так что надо покупать. Вопрос: какие? Что еще нужно? Кусочки ткани (проехаться по магазинам и запастись обрезочками?) вообе, какая подготовка может быть к занятиям? (Не смейтесь, но большой рабочий стол - это тоже подготовка)))))
2. Есть ли возможность замораживать курс на 1-2 недели, если отпуск? Меня планируется два отпуска по 2 недели за следующие полгода, за которые не получится выходить в сеть. Жалко терять 4 недели впустую ((( но и ждать полгода тоже не хочется...

Извините за занудство)))
Жду ответа и надеюсь скоро к вам присоединиться!

che_shirecat, Янв 12, 2014
che_shirecat

Надежда, уже несколько дней смотрю на Ваш курс и читаю программу и ответы на вопросы...
Очень хочу присоединиться, но есть вопросы, если позволите:
1. Я человек с ненавистью к шоппингу. Поехать в магазин - это подвиг для меня. К тому же часто заканчиваю поздно и в магазин не успеваю. Поэтому хочу заранее собрать-купить все нужное для курса, чтобы не тратить время в начале.
Красок отродясь не было дома, так что надо покупать. Вопрос: какие? Что еще нужно? Кусочки ткани (проехаться по магазинам и запастись обрезочками?) вообе, какая подготовка может быть к занятиям?

Все, что нужно для курса, можно купить практически в любом канцелярском магазине. В отделе, где тетрадки, ручки и маркеры, обычно продаются и краски с кисточками. Вам нужно купить маленький набор гуаши и простую кисточку среднего размера.
Также для занятий потребуется бумага А4, лучше плотнее, чем тонкая офисная. И хорошо бы иметь черно-белый принтер, чтобы распечатывать вспомогательные шаблоны. Wink

Кусочки разных тканей или старые журналы с цветными картинками могут быть полезными в процессе обучения.
Но если их нет, то можно обойтись и без них. Красок и компьютера будет достаточно.

che_shirecat

Я подписалась на первый урок, который с цветовым кругом и уже не понимаю - делать-то что с ним? Получается, нужны краски и карандаши?

Карандаши - не нужны. Нужна только гуашь.
А делать что? Следовать видео-уроку и повторять за мной. Oppa!

che_shirecat

2. Есть ли возможность замораживать курс на 1-2 недели, если отпуск? Меня планируется два отпуска по 2 недели за следующие полгода, за которые не получится выходить в сеть. Жалко терять 4 недели впустую ((( но и ждать полгода тоже не хочется...

Нет, заморозка не предусмотрена.
Но полгода - это очень и очень приличный срок, чтобы спокойно изучить курс, съездить в отпуск, и изучить курс еще раз.
Так что, не переживайте! Вы все успеете! Wink

che_shirecat

Жду ответа и надеюсь скоро к вам присоединиться!

Взаимно! Ждем Вас на занятиях! roza

Авторы
Теги
Упоминания