Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

jullisa! Платье изумительное получилось!!!Все разглядывала детальки и балдела! 😘 💝 Спасибо за доставленное удовольствие! 💟

jullisa! Платье супер. А, можно Вашу фотографию в платье, в шляпке и в пальто?

Можно, но комплектом позже- пальто до зимы "живёт" в загородном доме. Хорошо?

OlgaLosss, спасибо! 😘 Очень приятно это слышать от такого профи, как Вы!

jullisa! Ок 😃

Женя , отличные брюки получились !

Марина, спасибо! 😘 💟 💟

Женечка, привет!
Брючки классные! 🙃 Как тебе выкройка, на фото вижу сидят хорошо. Рекомендуешь? Все уговариваю себя сделать основу брюк и платья, уже год.. процесс затянулся. 🙄

Лёличка

Вика, добрый день! Давно смотрю Ваши работы. Нравится Ваше настроение, Ваше позитивное отношение к жизни, Вы нравитесь, как отличная хозяйка. Нравятся и многие Ваши платья. Но есть одно "но". Мне кажется, что для Вас, маленькой аккуратной женщины, платья надо подбирать немного другого стиля...Более облегающие, не такие пышные что ли. Вот как в последней ссылке, где платье леопардовое с чёрным поясом. Там ещё много вариантов. И женщина там по фигурке близка Вашим параметрам. Мне кажется, что в таких пышных платьях, Вы теряетесь в них. И они Вас увеличивают. И не видна Ваша хорошенькая аккуратная фигурка. Не обижайтесь. Только из лучших пожеланий. Тем более, что я Вами восхищаюсь!

Простите, Леличка, мне захотелось тоже высказать свое мнение... Платья эти все-таки в стиле 50-х годов. Вспомните фильмы тех времен?... Как раз женщины с такими фигурками и носили эти платья.
Все-таки, хорошо, когда гардероб разнообразный...

Ялоо, присоединяюсь к Вашему мнению! 🎈

Настёёна, какие прелестные костюмчики! Как же классно шить на дочек, есть где развернуться фантазии 😘

jullisa, очень интересное платье и очень аккуратно сшито 🌸 Присоединяюсь к просьбам лицезреть его на вас 😃

7th cloud, брючки хороши 🌸 Тоже все замахиваюсь на мюллера... Как построение? Пришлось потом подгонять и насколько?

Ох, девушки, как же я вам всем по доброму завидую... 😈 Уже месяц, как шить не могу, ремонт в разгаре, все вещи перевезены к родителям, еще столько же минимум впереди 😿 А ручки так и чешутся, особенно после здешних красот...

Продолжая тему платье-комплектов.. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Пальто уже показывала, потом к нему дошилось платье, и сложился комплект "а-ля 60-е годы". Комплет 46 размера, манекен похудее будет 😈 Пальто из винтажного ч/ш чёрного драпа, швы и подгибка низа отделаны виннного цвета косой бейкой, воротник и низ рукавов отделаны кружевным полотном (полиэстр) молочного цвета на подложке из чёрного х/б бархата, кружево расшито вручную натуральным речным жемчугом, пуговицы ложные, обтянуты чёрным бархатом, вышиты жемчугом, застёжка на кнопки, внутри рукавов на подкладке нашиты кружевные элементы, подкладка из винного цвета креп-сатина(полиэстр), швы подкладки французские, между подкладкой и подбортом кант чёрного цвета. Платье комбинированное, из разных тканей.Верх платья-х/б жаккард чёрного цвета, по центру переда застрочены складки, имитирующие ложную планку, на которой пришиты ложные же пуговки-цветочки из речного жемчуга. Низ платья-кружевное полотно чёрного цвета (полиэстр),сходное по рисунку с кружевом пальто, расшито вручную речным жемчугом. Подкладка верхней и нижней части платья из креп-сатина(полиэстр) винного(верх) и молочного(низ) цвета, нижняя часть подкладки является и подложкой для кружевной части платья. Швы подкладки французские, подгибка низа платья и низа рукавов выполнена косой бейкой 2-х цветов- чёрного и винно-красного. Часть швов сделана вручную.Всё 😈

smallyanka, спасибо 😘 Да я ж не отказываюсь 😃 Привезу пальто, обязательно "в образе" покажусь. Я помню 😏

Женечка! Хоть я уже и насмотрелась на эти брюки 😈 😈 😈 Сама знаешь почему 😃 Но еще раз скажу, что они тебе идут!!!!
И всегда пожалуйста! 💟 😘

jullisa, красиво и очень классное сочетание цветов! 😘 😘 😘

Авторы
Теги
Упоминания