Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Zhanulya, класс! 🙉 🙉 🙉

😃

La-ola
первое платюшко да тоже очень понравилось, а там есть подъюбник?
а еще как шьете обувку, если не секрет? 😳
подошва там есть? и выкройка какая?

Добрый день! 😃
Не нашла тему Шьем по Бурде 2003 , поэтому выложу в этой ...
От бросившей шить подруги мне достался старый журнальчик и вот как-то сразу я загорелась сшить это платье 😍
Модель 109 из Бурда 06/2003
фото оригинала:
на фотохостинг →

Мое воплощение: Сразу скажу что в жизни оно как-то красивее смотрится 😈 особенно в движении или если имеется легкий ветерок 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нижнее платье из батиста (смесь шелка с хлопком) ушло 1.5 метра (крой по косой), на верхнюю часть ушло 3.5 метра шифона( размер 36-й)

Инна, платье божественно красивое!! Все такое воздушное и легкое! 😘

danin

Сразу скажу что в жизни оно как-то красивее смотрится 😈 особенно в движении или если имеется легкий ветерок 🙃

Еще красивей??? 👻 👻 👻
Оно шикарно!!!! И вам ОЧЕНЬ идет этот цвет.

Инна, каждое Ваше следующее платье прекраснее предыдущего!
Я в восторге от сочетания нежности, легкости и яркости!

Инна, весь отпускной гардероб - выше всяких похвал! Продуманный, красивый и очень тебе к лицу!!! Ткани просто шикарные! Умница!!! 😘 😘 😘

Ну, а красное платье - БОМБА!!!! 👍

danin Инна платье великолепное 😘 такой насыщенный цвет очень Вам идёт!Летящий силуэт,воланы-очень классно,я в полном восторге от платья 👻

danin, просто восхитительное платье, очень женственно.......теперь буду в поисках этого журнала................ такое же захотелось 😂

Лена-К@пля, Ты-квочка, Наташа-nonna_star, Лариса-DorLara ,/Елена/, барс девочки, огромное спасибо за такие приятные слова в адрес моей работы 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

И благодарю всех за листики 💟

барс ну если вдруг не найдете журнал в электронном виде, обращайтесь, всеж в одном городе живем 🙃 😃

Ой, ну спасибо вам огромное за предложение)))))))) если что. я понаглею 😂

Девочки большая благодарность всем за листики и оценку моей работы! Это очень вдохновляет на новые свершения! 😘 🎉

Девушки - осиночки, милые, всех поздравляю с началом весны! Красоты, любви, вдохновения, здоровья, мира и взаимопонимания в ваших семьях! Пусть все задуманное как можно быстрее осуществиться! 🌸

Притопала с платьями, пора уже их показать, пардон за качество фотографий, снимала сама, автопуском. 😏
Платье №1.
Расход: 1.05 кружевной ткани и 1.1м подкладочной. Шила аккурат к новому году, перед выходом впопыхах подшивала некоторые моменты, но все успела. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье №2.
Геометрия из февральской бурды.
Размер 38. Корректировала в талии и бедрах. Черную деталь уменьшала значительно, без вытачек при малейшем движении корпуса талия превращалась в нелицеприятную картину - все собиралось и морщилось. 😈 Спинку тоже немного уменьшала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки смешные, посмеялась от души, все же над собой смеяться хоть иногда можно. 😃

Викуля!!! Ты большой молодец!!!

Авторы
Теги
Упоминания