Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Галерея "Работы Осинок-19

А вот и мои последние пошивушки! 😏
Блузка-кармен из натурального шелка, идея из клипа Араша на фотохостинг →
мое воплощение на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье из трикотажа "масло" с защипами, идея с картинки в журнале.
на фотохостинг →
И еще одно трикотажное платье с готовой вышивкой, которая шла по кромке.
на фотохостинг →

Девочки, всем привет!

Я немного в галерейку принесла. 😊

Думаю, накидку из Дианы все узнают. Тем более, что я шила в том же цвете. Добавила подкладку, мне не очень понравилась строчка по краю, в остальном ничего не меняла. Мне немного не хватает длины по рукаву, трудно было сориентироваться по выкройке, так что советую внимательно промерить это место в выкройке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это полупальто начинала шить этой весной, но, как всегда, тепло наступило неожиданно, отложила до холодов. А осенью сестренка померила полуфабрикат и дошивала я его уже для нее, сфотографировала только на себе, её не уговорить. Выкройку брала эту, только рукав сделала расклешенный № 6 2008 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_06/slides/01.html
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В этом платье два раза сходила на свадьбы – весной и осенью, но фотографий никаких со свадьбы нет.Осенью, когда еще листва была, удалось пофотографироваться. Выкройка № 2 2011 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_02/slides/04.html только я вырез горловины подняла. Ткань очень необычная, я даже сначала хотела из неё легкий плащ сшить, но срочно понадобилось платье, горошки мне эти сразу понравились и такие платья я очень люблю, так что за ночь платье было готово 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А эту жилетку я показывала уже давно, но только в летнем варианте и фотографии были очень плохие, так я ношу ее в холодное время года. Выкройка из журнала ШИК
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, Настасья....до чего ж ты хороша!!!!

Настенька, очень рада тебя видеть! Наряды просто АХ!!! 👻 👻 👻 👻 👻
Стройная фигурка, идеальные пропорции, отточенное мастерство и прекрасный фон. Девочки, это наша Настя, она в этом вся!

Анастасия, нельзя так сразу столько всего показывать - это ж ушиб мозга для всех!
Нужно почаще нас баловать, постепенно, по одной-две вещи за раз:)

НАСТЮША какая же ты красавица!!! На тебя можно смотреть бесконечно 😃
Замечательные обновки, все без исключения, просто 👻 👻 👻

Aнаст@сия!Ну Оооочень все наряды красивые!Прям загляденье!Даже задумалась,глядя на вас, а не надо ли и мне такую накидку пошить или полупальто с рукавами клеш.(хотя я такое не ношу)На вас смотрится просто ОТПАД!!! 👻

Татьяна из Н-ска

Ах, Настасья....до чего ж ты хороша!!!!

+1000000 Обожаю смотреть на твои работы и на тебя!!!

Aнаст@сия, все очень красиво, а особенно полупальто 😘 😘 😘

Настенька, ты такая красавица, а еще красные туфельки .... 👻

twins63, да верно, строчила по обтачке ,на лице швов нет, а потом все это хорошо заутиживается

Bantik! А чего это висит, чего это ждет? Нужно срочно придумать повод, чтобы выгулять такую преКРАСНУЮ блузочку!

Лиля,все наряды очень красивы,но белое платье просто покорило 👻 👻 👻
Настя,как давно мы не любовались твоей красотой и твоими творениями!Браво!

Настенька
Чудо ты наше расчудесное! Какой восторг снова видеть тебя да еще с такими обновками! Хороша до невозможности! А уж о ручках твоих золотых и талантах всяческих можно только оды слагать! Спасибо, девочка, порадовала!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания