Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Доброго времени суток!
Лето от нас потихонечку уходит, но нам так не хочется расставаться! Поэтому пока продолжаем летнюю тему.
Вот такое платье пошилось и софта

Добрый день всем!
Что-то я последнее время "подсела" на дубликаты своей же одежды. Это третий жакет, который я дублирую. Оригинал носила лет 20 и ничего с ним не делалось, постираешь, подкладку подутюжить и дальше. Носила бы и ещё, но... хвигура последние лет 5 поплыла. 😊 Ткань обыкновенный, самый дешёвый габардин. На жакетах мне он понравился. Когда-то сшила брюки - не смогла носить. Хотела повторить точь в точь, не нашла нужного цвета. Выкройка из журнала "Diana Moden" для миниатюрных и невысоких. Но даже из таких журналов мне приходится уменьшать ростовку на свои 154см. А размер взяла побольше по сравнению с первым жакетом.
Фото страниц журнала в альбоме на gallery

Зелёный жакет II

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valga52, Сен 08, 2021

Valga52, все образы чудесные, но с платьем особенно элегантно, женственно, утонченно. Вы красавица!

Марина З., Сен 08, 2021

Марина З., спасибо! 😘
Мне эта модель понравилась именно тем, что она всестилевая, хоть с джинсами, хоть с платьем. Потому и решила повторить.

Valga52, Сен 08, 2021

Valga52, отличный пошив, приятный цвет и классическая модель. Порадовали фотосессией.

Светланка***, Очееень понравился ваш сарафан! 😂
Особенно подбор ткани для него. У меня есть похожий ситец,еще советский. Хотелось бы дочке сшить к след.лету. Вы откуда брали выкройку? Не подскажете? 😳

Авторы
Теги
Упоминания