Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Гаврюша, Июн 03, 2021

Гаврюша, именно эта "мама шила малышу" в инсте.

Вот такие замечательные попугаи.

Все футболки сшиты из кулирки.

Удивляюсь, ранее было принято писать по каким выкройкам,из каких журналов, и т.д. сшито какие были изменения, и это считалось хорошим тоном для осинок, а теперь правила поменялись? Выставить,то что сшили неизвестно из чего для этого инстаграмм есть.

Почему бы нам не устроить свою доску почёта?! Наши "клубовцы" могли бы размещать в отдельной рубрике фото своих достижений - сшитые собственными руками модели одежды. В чем существенные плюсы:
1. всегда можно спросить технику исполнения, неважно либо самой модели либо отдельных деталей;
2. вопросы по выкройке (особенно если она построена самостоятельно);
3. ну и, естественно, есть возможность похвалить и похвалиться 😋
А, да, и самое главное - это отличный стимул для всех желающих научиться шить или уже шьющих. 📍

Вот как-то так было положено начало.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tbaik, Июн 06, 2021
tbaik

Выставить,то что сшили неизвестно из чего для этого инстаграмм есть.

🤣🤣🤣 Новые времена. Раньше говорили: "Вы где работаете? В бухгалтерии? Вот и идите в свою бухгалтерию". А теперь в Инстаграм посылают. 😂

tbaik, Июн 06, 2021

tbaik,
Ну да. 😂 А вы сами пробовали выставив кучку своих работ, расписать каждую вещь, как, когда и по какой выкройке сшили?
Многие же шьют по одной выкройке (например футболки), не один год и не помнят на изусть из какого журнала конкретно взяли выкройку. Я например не запоминаю конкретно из какого номера Оттобре например взяла выкройку каждой детской вещички, потому как у меня каждая модель из разных журналов.
Если и кому интересно будет, спросят, вот тогда посмотрю и скажу. 🙃 ))

Д.Света, Июн 08, 2021

Д.Света, тут такой момент, многие давно на осинке не появляются, а ссылок на выкройку или журнал к работе нет,велика вероятность что автор просто не ответит.
Я очень благодарна сообщницам,кто выкладывает работы в профильных темах с указанием номера журнала и модели, это существенно облегчает поиск и подбор,но здесь тема общая и претензии предъявлять не совсем уместно.

Подросткам трудно угодить, им всё видится в чёрном цвете. Но вот как можно разбавить чёрное. Увидела в магазине футболку, качество не очень, цена ооочень)))). Показала дочери, одобрила и, вуаля, футболка готова. Качество отменное, кулирка с лайкрой. Дочь довольна!
Оригинал

Моя

Авторы
Теги
Упоминания